Назад » 2020 » Июль » 21

В Невьянской городской прокуратуре произошли кадровые изменения


С 14.07.2020 на должность помощника Невьянского городского прокурора назначен Пырьев Александр Михайлович.
Пырьев А.М. в 2011 году успешно окончил Институт государственного и международного права Уральского государственного юридического университета, получил диплом по специальности «Юриспруденция».

С 2014 по 2017 гг. работал в органах прокуратуры Свердловской области в должности помощника прокурора Талицкого района, прокурора отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Свердловской области. С 2017 по 2020 год работал на различных должностях в Уральском государственном юридическом университете.

В настоящее время в его обязанности входит надзор за законностью правовых актов, издаваемых органами местного самоуправления, надзор за исполнением законодательства в сфере экономики, в том числе бюджетного законодательства, надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина в социальной сфере, надзор за исполнением трудового законодательства, законодательства в сфере охраны труда, о банкротстве, надзор за состоянием законности в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных (муниципальных) нужд, надзор за исполнением законодательства о налогах и сборах, надзор за исполнением законов о защите прав субъектов предпринимательской деятельности.

Помощник Невьянского городского прокурора Леонтьева Е.Н.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar