Назад » 2020 » Март » 5

В Невьянске пройдет конкурс «Авто Леди»


По сложившейся традиции 8 марта в Невьянске пройдет конкурс «Авто Леди».

Девочки! Вы еще успеваете попасть в число участниц и победить на общегородском соревновании! И вновь доказать, что «Леди за рулем – это не только красиво, но и безопасно!».

В Международный женский день в Невьянске вновь пройдет ежегодный конкурс «Авто Леди». Ожидается, что в нем примут участие около 20 водительниц.





Как сообщают организаторы – автошкола «ВИЗИТ», уже сейчас заявки подали 18 человек. В прошлом году, к примеру, на старт вышли 14 прекрасных дам.

Стоит отметить, что конкурс водительского мастерства «Авто Леди» проводится в Невьянске уже больше 10 лет. Он давно стал визитной карточкой праздника и полюбился жителям. А значит, с каждым годом становится все популярнее и все больше обрастает новыми друзьями и партнерами.





В этом году спонсорами выступят многие предприятия и предприниматели. Это интернет-провайдер «ВЕКТОР-ТЕЛЕКОМ», сеть быстрых ресторанов «ФУДИСОН», а также Центр отдыха и развлечений «Демидов» и кафе «Шашлыки у деда». ТАКСИ №1, Автокомплекс на улице Окружной, Модный дом «FASHION HOUSE», тюнинг-ателье «Авто-Дизайн», автомойка «Гарантия», страховая компания «ЮГОРИЯ», Агентство доставки радости «АРИ’ШАРИ» и Школа танцев «Атмосфера».

Все они приготовили для виновниц торжества множество ценных подарков и сюрпризов.

Заявку на участие можно подать у главного организатора конкурса – в автошколе «ВИЗИТ». До 5 марта включительно по адресу: г.Невьянск, улица Малышева, д.8А.

Кроме того, «ВИЗИТ» приглашает молодых людей в возрасте от 16 лет на мастер-класс по вождению! Его бесплатно проведет опытный инструктор автошколы.

Евгения Гаева, фото из архива автора

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar