Назад » 2018 » Март » 19

В Невьянске полиция и ГУФСИН проверили несовершеннолетних, проживающих в семьях лиц, осужденных за преступления


16 марта начальник ПДН МО МВД России «Невьянский» майор полиции Валентиной Борисенко и руководитель Невьянского межмуниципального филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН старший лейтенант внутренней службы Илья Нахк совместно с председателем ТКДН и ЗП Екатериной Гасановой в рамках проведения профилактической акции «Семья без наркотиков» проверили рейд. Проверки подверглись несовершеннолетние, проживающие в семьях лиц, осужденных за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

В ходе мероприятия было проверено шесть семей. Осужденным, а так же лицам совместно проживающим, была разъяснена ответственность за нарушение действующего законодательства, так же были обследованы жилищно–бытовые условия проживания несовершеннолетних. Нарушений действующего законодательства не выявлено.

Сотрудниками Невьянского МФ совместно со всеми субъектами профилактики на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на исключение социально – опасных условий для жизни и здоровья несовершеннолетних, а так же недопущению нарушения их прав и законных интересов.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

по материалам 66.мвд.рф

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar