Назад » 2017 » Апрель » 3

В Невьянске полицейские задержали на месте преступления мужчину, в состоянии алкогольного опьянения, пытавшегося угнать автомобиль


На днях в Невьянске, благодаря межведомственному взаимодействию правоохранительных органов, удалось пресечь преступление.

Поздним вечером около 22:30 часов в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Невьянский» от местного жителя поступило сообщение о том, что около дома 20 по улице Матвеева неизвестный мужчина разбивает боковое стекло припаркованной автомашины «ВАЗ-2110».

Оперативным дежурным на место происшествия были незамедлительно направлены экипаж патрульно-постовой службы и мобильный наряд ОВО Федеральной службы войск национальной гвардии.

Прибывшие по указанному адресу силовики задержали мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Он уже успел проникнуть в автомашину через разбитое боковое стекло и пытался ее завести. Его доставили в ОВД, задержанным оказался ранее судимый за кражу гражданин 1980 года рождения.

По данному факту полицией Невьянска возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного часть 1 статьи 166 УК Российской Федерации – угон. За совершение указанного преступления законодательством предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Материал предоставлен представителем межмуниципального отдела МВД России "Невьянский"

Телефон дежурной части межмуниципального отдела МВД России "Невьянский":
8 (34356) 2-38-68, 02 (только со стационарных), круглосуточно.
Информация носит справочный характер, и не является исчерпывающей.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar