Назад » 2020 » Август » 7

В минувший понедельник новая школа №6 приняла на своих просторах первую экскурсию


Экскурсантами стали члены Общественной палаты Невьянского городского округа, а также представители местной власти соседствующего с нами городского округа Верх-Нейвинского.

Восхищение выросшим за год учреждением образования посетителей настигло еще на подступах к школе. Впечатляло как само здание с современной архитектурой, так и прилегающие территории, на которых расположились огромный стадион, волейбольная, игровая, спортивная площадки. Обо всех сооружениях гостям в подробностях рассказывали директор школы Ирина Бицюта и заместитель Илья Ермаков.

Внутренние помещения восхищали не меньше – просторные классы и коридоры, спортзалы, невероятных размеров и вида актовый зал, столовая и кухня, уже наполненная необходимым оборудованием, библиотека, которая непременно станет сердцем новой школы.

Экскурсия вопреки ожиданиям заняла больше часа. Однако время для экскурсантов пролетело незаметно. В завершение встречи гости искренне поблагодарили организаторов за теплый прием и выразили надежду на то, что к 1 сентября ситуация, связанная с распространением коронавирусной инфекции, обязательно изменится, и эта школа непременно наполнится детскими голосами.

Автор: Наталья Павлова

по материалам nevyansk66.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar