Назад » 2017 » Март » 10

При содействии граждан в Невьянске полицейские задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотиков


Благодаря активной жизненной позиции жительницы Невьянска полицейские задержали двух подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

В дежурную часть отдела полиции Невьянска позвонила гражданка, которая сообщила, что в подъезде жилого дома на улице Малышева двое неизвестных молодых людей ведут себя достаточно шумно и неадекватно.

По указанному адресу прибыл наряд патрульно-постовой службы. Бойцами ППС на лестничной площадке были обнаружены два местных жителя 1991 и 1992 года рождения с признаками наркотического опьянения.

Молодые люди были доставлены в отдел полиции для проведения личного досмотра, медицинского освидетельствования и разбирательства. У них при себе обнаружено синтетическое наркотическое средство, у одного – массой 9,86 грамма, у второго – 1,35 грамма.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконный оборот наркотиков». Санкция данной статьи – до 10 лет лишения свободы.

МО МВД России «Невьянский»

по материалам 66.мвд.рф

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar