Назад » 2018 » Август » 30

Пожар в г.Невьянске


30 августа 2018 г. 10:42 поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Невьянск, ул.Максима Горького. На площади 20 кв.м сгорело домашнее имущество, оконные рамы и обшивка балкона, в квартире расположенной на 5-ом этаже муниципального 5-ти этажного жилого дома. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 11 человек личного состава. В 10:53 огонь локализован, 10:58 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 11:50.

Уважаемые свердловчане!

Главное управление МЧС России по Свердловской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту. Не перегружайте электросеть, включая одновременно несколько электробытовых приборов, не оставляйте их в режиме ожидания. Не захламляйте балконы и лоджии. Огнеопасные игрушки держите с недоступном для детей месте, организуйте полезный досуг детей.

Для своевременного обнаружения возгорания рекомендуем оборудовать жилые помещения автономными пожарными извещателями. Для ликвидации пожара на начальной стадии необходимо иметь в доме огнетушитель и знать, как им пользоваться.

В случае пожара или другой чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно:

- сообщить о случившемся в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону "101" или на единый телефон вызова экстренных служб - "112";

- постараться безопасно покинуть опасную зону.

по материалам 66.mchs.gov.ru

Фото: пользователь DVL

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar