Назад » 2020 » Март » 13

Невьянской городской прокуратурой санкционированы аресты имущества двух налогоплательщиков


Невьянской городской прокуратурой в рамках осуществления надзора за исполнением налогового законодательства санкционированы аресты имущества двух налогоплательщиков – Невьянского районного потребительского общества и МУП «Территория» Невьянского городского округа в порядке статьи 77 Налогового кодекса Российской Федерации.

Установлено, что организации имеют недоимку по налоговым платежам в бюджетную систему Российской Федерации, в том числе за уплату страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации, страховых взносов на обязательное медицинское страхование: Невьянское районное потребительское на общую сумму 814 655 рублей, МУП «Территория» Невьянского городского округа на сумму 2 916 937 рублей.

В целях обеспечения исполнения обязанности по уплате налогов Невьянским городским прокурором Алексеем Лобазовым санкционированы аресты имущества двух организаций.

Постановление о наложении ареста на имущество налогоплательщика направлено для исполнения в межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №28 по Свердловской области.

Старший помощник Невьянского городского прокурора Баданов С.Д.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar