Назад » 2020 » Ноябрь » 24

Невьянский городской прокурор Алексей Лобазов заявил о своем уходе


Невьянский городской прокурор Алексей Лобазов заявил о своем уходе. По решению Генерального прокурора Российской Федерации дальнейшая служба Лобазова А.А. будет проходить в городе Екатеринбурге.

"Уважаемые коллеги, друзья! Дорогие жители Невьянского района!

По решению Генерального прокурора Российской Федерации дальнейшая моя служба будет проходить в г. Екатеринбурге.

С момента назначения в мае 2017 года Невьянским городским прокурором я проработал здесь более 3 лет. Это было сложное, чрезвычайно насыщенное, но незабываемое время. Хочу от души поблагодарить всех, с кем плечом к плечу я шел эти годы.

Благодарю коллектив Невьянской городской прокуратуры за четкую, профессиональную и слаженную работу. Выражаю глубокую признательность руководству и работникам органов местного самоуправления, государственным служащим, сотрудникам правоохранительных органов, а также коллективам средств массовой информации, активистам общественных структур.

Совместным трудом, объединенными усилиями нам не единожды удавалось достигать высоких результатов, добиваться эффективного выполнения многих серьезных задач. Конечно, не всегда и не все получалось, но главной нашей целью было и будет стремление сделать жизнь людей лучше и безопаснее, утвердить и непреклонно отстаивать верховенство закона.

Самое искреннее, сердечное спасибо всем Невьянцам! Этот город по-настоящему стал мне близким и родным. Буду и дальше принимать участие в жизни Невьянского района.

С большим уважением, прокурор Верх-Исетского района г. Екатеринбурга,
А.А. Лобазов"

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar