Назад » 2018 » Ноябрь » 9

Невьянские полицейские почтили память сослуживцев


7 ноября накануне Дня сотрудника органов внутренних дел, ветераны, вдовы, действующие сотрудники МО МВД России «Невьянский» под руководством председателя совета ветеранов Невьянского ОВД Людмилы Валиулиной почтили память сослуживцев, ушедших из жизни, а также солдат правопорядка, погибших при исполнении служебного долга.

Собравшиеся посетили 35 захоронений в Невьянском районе. Они вспомнили каждого, кто ушел из жизни, поименно и почтили минутой молчания. К надгробиям ветераны, вдовы и сотрудники возложили цветы.

В конце встречи для действующих сотрудников, ветеранов и вдов погибших сотрудников был организован поминальный обед, во время которого обсудили проделанную работу за год, в этом году сотрудниками уголовного розыска совместно с ветеранами был заменен памятник Олегу Ждановских, который погиб 2 апреля 2001 года находясь в служебной командировке в городе Грозный Чеченской республики. Также присутствующие наметила план по облагораживанию некоторых захоронений на следующий год.

В свою очередь все участники акции поблагодарили за помощь в организации данного мероприятия начальника отдела кадров МО МВД России «Невьянский» подполковника внутренней службы Евгения Попова.

МО МВД России «Невьянский»

по материалам 66.мвд.рф

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar