Назад » 2020 » Апрель » 1

На территории обслуживания МО МВД России «Невьянский» 27 марта 2020 года было проведено профилактическое мероприятие «Бахус»


На территории обслуживания МО МВД России «Невьянский» 27 марта 2020 года было проведено профилактическое мероприятие «Бахус», целью данного мероприятия являлось пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления и не имеющих такового права.

Сотрудниками Госавтоинспекции было проверено 312 транспортных средств, выявлено 8 нарушений ПДД, из них: один водитель управлял транспортом, не имея права управления. Также за время рейда было привлечено 2 водителя за неиспользование ремней безопасности.
ГИБДД напоминает всем водителям о том, что алкоголь оказывает вредное влияние на организм в любых, в том числе и в малых дозах: притупляется внимание, нарушается координация движений, появляется чувство беспечности, стремление к лихачеству и т.п.

Водители, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, допускают грубые нарушения: превышают скорость, совершают рискованные обгоны, опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров. Чтобы не принести беду себе и окружающим, откажитесь от употребления спиртных напитков перед выездом на машине.

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar