Назад » 2023 » Февраль » 16

На территории Невьянского района в период с 23 января по 9 февраля 2023 года проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Лес»


В целях стабилизации оперативной обстановки в сфере лесопромышленного комплекса на территории Невьянского района в период с 23 января по 9 февраля 2023 года проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Лес».

В период проведения мероприятия в сфере заготовки и переработки древесины проверены деревоперерабатывающие предприятия.

Сотрудниками ОЭБиПК МО МВД России «Невьянский» совместно с сотрудниками ОВ ДПС ГИБДД МО МВД России «Невьянский» проведены рейды по проверке автотранспорта, осуществляющего перевозку древесины на наличие сопроводительных документов. Проверена 101 единица транспортной техники. Сотрудниками полиции составлено 4 административных протоколов по ст.8.32 КоАП РФ «Нарушение правил пожарной безопасности в лесах».
В период проведения оперативно-профилактического мероприятия «Лес» сотрудниками полиции раскрыто преступление прошлых лет по признакам состава предусмотренного ч.3 ст.260 УК РФ.

Правоохранители обращаются ко всем гражданам, если кому известно о фактах незаконной рубки леса на территории Невьянского района, просим сообщать об этом по телефонам: 02 или 8(34356) 4-23-17.

Анонимность гарантируем

МО МВД России "Невьянский"

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar