Назад » 2019 » Август » 12

На пешеходном переходе произошло ДТП


12.08.2019 года около 08:40 час на пешеходном переходе у д.11 ул.Ленина г.Невьянска произошло дорожно – транспортное происшествие с участием велосипедиста.
По предварительным данным, женщина велосипедист 1940 г.р. пересекая проезжую часть по пешеходному переходу не спешилась, совершила наезд на автомобиль «Рено Меган» начавший движение после того как пропустил пешеходов пересекавших проезжую часть по данному пешеходному переходу и остановившемуся на нем так как увидел велосипедиста. Велосипедист двигался со стороны д.20 ул.Ленина по пешеходному переходу в сторону д.11 ул.Ленина. Автомашина двигалась со стороны ул.М.Горького в сторону ул.Мартьянова г.Невьянска. В результате ДТП женщина получила травму:«перелом лонной кости».

Автомобилю причинены механические повреждения.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать Правила дорожного движения. Водителям «двухколесных» транспортных средств необходимо изучить и строго соблюдать правила дорожного движения и меры личной безопасности. При пересечении проезжей части велосипедист обязан спешиться, убедится в безопасности и только потом переходить дорогу по пешеходному переходу.

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar