Назад » 2019 » Август » 15

На автодороге Невьянск – Цементный произошло ДТП


15.08.2019 года в 17:55 час на 2 км. автодороги Невьянск – Цементный произошло дорожно – транспортное происшествие с участием автобуса.

По прибытию на место ДТП сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что на нерегулируемом перекрестке водитель 1962 г.р. автобуса «ПАЗ» при выезде с второстепенной дороги не уступил дорогу автомашине «Лада Приора» под управлением водителя 1984г.р. двигавшегося по главной дороге, в результате чего произошло ДТП. На место ДТП выехали сотрудники полиции, МЧС и СМП. В приемный покой ЦГБ г.Невьянска были доставлены 4 человека. В автомашине пострадали 2 женщины, получили травмы в виде ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки и перелома ключицы. В автобусе пострадали две пассажирки, они были доставлены в приемный покой с ушибом носа, ушибом грудной клетки и гематомой лобной области слева.

На месте ДТП было проведено освидетельствование водителей автомашины и автобуса на состояние алкогольного опьянения, результат – трезвые.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с настоятельной рекомендацией быть внимательными при управлении транспортными средствами. Неукоснительно соблюдать правила дорожного.

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar