Назад » 2023 » Июнь » 29

На 101 тысячу рублей реализовала товаров невьянская колония ИК-46 на выставке-ярмарке продукции учреждений УИС в Екатеринбурге


Колонии ГУФСИН России по Свердловской области в ходе выставки-ярмарки продукции учреждений уголовно-исполнительной системы в Екатеринбурге реализовали товаров на сумму 2,54 миллиона рублей, что на 540 тысяч рублей больше, чем в прошлогоднюю выставку.

В выставке участвовали ряд колоний свердловского ГУФСИН, в частности, ИК-3 (г. Краснотурьинск), ИК-5, ИК-12 (обе – г. Нижний Тагил), ИК-46 (г. Невьянск), ИК-47 (г. Каменск-Уральский) и ИК-63 (г. Ивдель).

Лидером продаж стала ИК-3 (г. Краснотурьинск), которая реализовала продукции на 400 тысяч рублей. ИК-63 (г. Ивдель) продала изделий на 293,5 тысячи рублей, ИК-12 (г. Нижний Тагил) продала продукции на 276 тысяч рублей, ИК-47 (г. Каменск-Уральский) смогла выручить 240,7 тысячи рублей, ИК-5 (г. Нижний Тагил) продала продукции на 123 тысячи рублей.

Выставка проходила в Екатеринбурге 23 и 24 июня во Дворце молодежи.

На 1500 м2 выставочной площади был представлен широкий ассортимент продукции по всем основным отраслевым направлениям: металлообработка, деревообработка, мебельное и швейное производство, товары народного потребления и сувениры, а также продукция, возможная для поставок, обеспечивающая внутрисистемные, государственные и муниципальные нужды, в частности, форменная одежда.

На площадке перед Дворцом молодежи была выставлена продукция для дачи и сада – разнообразная мебель, беседки, мангалы для приготовления шашлыка.

На выставке, кроме того, были представлены продукты питания, в том числе и сельскохозяйственная продукция животноводства и растениеводства. Так, ИК-47 (г. Каменск-Уральский) привезла заплетенный в косички сыр и даже успевшие созреть помидоры из теплиц, молоко, творог, выпечку, сало, мясо и другие продукты.

по материалам 66.fsin.gov.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar