Назад » 2017 » Май » 25

Изменение схемы проезда транспорта с 22 мая 2017 года


В связи с проведением капитального ремонта на улице Ленина в городе Невьянске планируется полное ограничение движения транспортных средств на пересечении автодорог ул. Красноармейской и ул. Кирова.

1. Изменяется схема проезда общественного автотранспорта на пригородных маршрутах 101 "г. Невьянск — с. Быньги" и 105 "г. Невьянск — д. Нижние Таволги":

- из города Невьянска в с.Быньги и в д.Нижние Таволги автобусы проследуют по следующим улицам, в прямом направлении: ул. Профсоюзов, левый поворот на проспект Октябрьский, по ул. Красноармейской, правый поворот на ул. Степана Разина, правый поворот на ул. Володарского, левый поворот на ул. Кирова и далее по своему маршруту.

Остановки: ул. Урицкого и ул. Профсоюзов — без изменения, остановка по ул. Кирова (у администрации Невьянского городского округа) переносится на ул. Красноармейскую (около здания бывшей пожарной части), затем остановка по ул. Володарского, далее — с остановками без изменения.

- в город Невьянска из с. Быньги и д.Нижние Таволги, в обратном направлении автобусы проследуют по следующим улицам: до остановки по ул. Кирова "Челюскинцев" — по своему маршруту, далее по ул. Кирова с правым поворотом на ул. Свободы, с левым поворотом на ул.Степана Разина, с левым поворотом на ул. К. Маркса и далее — по своему маршруту без изменения до ул.Урицкого (конечная).

Остановки: "Строителей", "Челюскинцев", "Л. Толстого" (ул. Свободы), "Сквер Ветеранов" (ул. К. Маркса), "Гимназия" (ул. К. Маркса) — далее по своему маршруту до ул. Урицкого.

2. Изменилась схема движения пассажирского автотранспорта на пригородном маршруте № 114 "г. Невьянск (ДРСУ) — п. Цементный" по городу Невьянску: пассажирский автотранспорт с ул. Шевченко проследует по проспекту Октябрьский, далее — по ул. Профсоюзов.

Обратно: в том же направлении.

Администрация Невьянского городского округа обращается к населению с просьбой обращать внимание на расстановку дорожных знаков и быть взаимовежливыми на автодорогах города.

Отдел городского и коммунального хозяйства

по материалам nevyansk66.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar