Назад » 2013 » Октябрь » 11

Борцы из Невьянска заняли призовые места на 17 традиционном турнире по греко-римской борьбе

В 17 традиционном турнире по греко-римской борьбе, посвященном памяти первого тренера ДЮСШ Зазнобина Г.И. и других невьянских борцов Данилов Александр занял первое место в категории 35 кг. В категории 100 кг вторым стал Кожевников и третьим Овчинников (категория 69 кг). Турнир прошел в Невьянске (ФОК "Старт") 5-6 октября. Главной задачей борцовского соревнования был отбор юношей 1998-1999 г.р. в состав сборной Свердловской области для участия в первенстве УрФО.

Открытая форма проведения турнира позволила увидеть борьбу не только юношей из нашей области. На ковер выходили гости из Челябинской, Пермской, Курганской областей и республики Башкортостан, 14 весовых категориях.

Вернемся к невьянцам, завоевавшим медали - все они воспитанники тренера ДЮСШ Невьянска Юсупова З.Ж. Поздравляем атлетов и надеемся - все они попадут в состав сборной области.
В ближайших планах борцов поездка в Шадринск, и конечно же Первенство федерального округа.

Еще фото: nevyansk-sport.ru