Назад » 2018 » Апрель » 4

Анонс мероприятий в ДК Машиностроитель на апрель


14 апреля во Дворце культуры пройдет конкурс детского творчества "Мисс Дюймовочка - 2018"

Маленькие красавицы 7-8 лет продемонстрируют самые разнообразные грани своего таланта, порадуют творческой выдумкой, мастерством и артистизмом
Начало 16:00
Билет взрослый 150 руб., детский 50 руб.



17 апреля в 19:00 - непревзойдённый мастер перевоплощения Святослав Ещенко приедет к нам со своей искромётной программой "Самый смешной концерт"

Святослав Ещенко родился 1 апреля в день юмора. Прямо, с момента рождения и начался его творческий путь: он разыграл отца, известного в театральных кругах человека, который произнёс: "Сын родился? Сегодня? Ну, Вы меня просто разыгрываете! Сегодня ведь 1 апреля!". Уже с 11 лет Святослав Ещенко выступал на сцене, приводя в восторг своей способностью пародировать.

Признание телезрителей к нему пришло после его первого выступления c монологом "Басни" в программе Евгения Петросяна "Смехопанорама". И с этого момента артист стал ежегодно радовать зрителей новыми неповторимыми образами. Это: новый русский в метро; Вовановна – подруга Коляновны; тамада, покусанный пчёлами; инспектор Гадский; зять с вилочкой для тёщи; панк по кличке "Ирокез"; изящная блондинка; пузатый обжора; усатый Гриша; Кутюрье, пострадавший от французского сыра; и ещё многие герои из лифта, метро и самолёта.



материал предоставлен:
Дворец культуры машиностроителей, МБУК НГО "КДЦ"
Справки по телефону: 8 (34356) 2-23-42
WWW: dknev.ru
e-mail: kdcnev@mail.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar