Назад » 2017 » Август » 2

5 августа в большом зале Дворца культуры машиностроителей состоится показ серии фильмов в 3D для взрослых и детей


ЛЮБИТЕЛИ КИНО - ТРЕПЕЩИТЕ!!!
Давненько у нас не показывали фильмов на большом экране еще и с объемным изображением.
Только 5 августа (суббота) в большом зале Дворца культуры машиностроителей состоится показ серии фильмов для взрослых и детей.

12:00 - Мультфильм Снежная королева 3 (в 3D изображении)



Редкий дар ввязываться во всевозможные неприятности - их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей. Но повзрослев, Кай и Герда выходят на новый уровень - теперь они станут виновниками катастрофы мирового масштаба...

16:00 - Притяжение (в 3D изображении)



…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

19:00 - Невеста



После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.

Цена билета на все сеансы 180 рублей. Дети до 5 лет БЕСПЛАТНО.

Погодка обещает быть дождливой, поэтому ждем всех в нашем уютном зале с хорошим настроением и душевной компанией!!!

материал предоставлен:
Дворец культуры машиностроителей, МБУК НГО "КДЦ"
Справки по телефону: 8 (34356) 2-23-42
WWW: dknev.ru
e-mail: kdcnev@mail.ru


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar