Назад » 2007 » Декабрь » 20

20 декабря в городе Невьянск состоялось торжественное открытие хоккейного корта


Серию новогодних подарков подготовили для уральских детей газовики.
Так, сегодня, 20 декабря в городе Невьянск состоялось торжественное открытие хоккейного корта, построенного ООО «Уралтрансгаз» в рамках всероссийской программы «Газпром – детям». В открытии приняли участие заместитель генерального директора ООО «Уралтрансгаз» Владимир Семенов, заместитель главы МО «Невьянский район» Леонид Шубин и другие официальные лица.

«Из множества предприятий, осуществляющих свою производственную деятельность на территории Невьянского района, «Уралтрансгаз» проявляет наибольшее внимание к развитию социальной сферы. Ровно год назад, в декабре 2006-го, мы торжественно открыли физкультурно-оздоровительный комплекс, построенный «Уралтрансгазом». Теперь рядом с ним появился современный хоккейный корт», – сообщил на открытии Леонид Шубин.

«Теми спортивными объектами и детскими площадками, которые были построены «Уралтрансгазом» в рамках программы «Газпром – детям» в 2006 – 2007 годах, наша работа по развитию спорта не ограничится, – заявил Владимир Семенов, – Строительство ФОКов, площадок, посещать которые могут все жители, будет продолжаться и впредь».

«Вообще мы очень любим дарить подарки, особенно под Новый год и особенно детям. В «Уралтрансгазе» совместно с нашим Советом объединенной профсоюзной организации разработана целая программа на все новогодние праздники. Это будут в числе прочего и традиционные елки с подарками от Деда Мороза. Всего будет вручено около 9 тыс. подарков, т.е. всем без исключения нашим детям. Кроме того, в нашем екатеринбургском цирке посмотрят новогоднее представление дети с родителями из Свердловской и Курганской областей. В Челябинске и Оренбурге, где также работает «Уралтрансгаз», детей сводят на праздничные новогодние представления в местные театры. Кроме того, в новогодние каникулы в январе на базах отдыха «Прометей» и «Черданцево» пройдут «Командирские курсы для школьников» (так называемая школа лидерства), а также Фестиваль детского творчества «Искорки»», – рассказал «Новому Региону» начальник службы по связям с общественностью и СМИ Денис Селезнев.

по материалам nr2.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar