Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Новый Год на носу (великое пиршество на 10 дней)
Новый Год на носу
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
ага, еще можно льдины цветные делать - в воздушный шарик ниливаем воды(окрашеной) и на мороз, чтоб замерзла, потом шарик лопаем и вуаля! Я пробовала, красиво получается, особенно когда их много.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Хочу сделать ледяной светильник: нужен тазик (я возьму округлой формы), наливаем воды, а в середину нужно поставить какой-нибуль тяжелый цилиндрический предмет, чтобы образовалось место для свечи. Выносим на холод, замораживаем, после замерзания воды освобождаем серединку, светильник вытряхиваем из тазика. В середину ставим свечку и готово!
В воду можно добавить краску, веточки, мишуру,.....

Quote (Tasha)
ага, еще можно льдины цветные делать - в воздушный шарик ниливаем воды(окрашеной) и на мороз, чтоб замерзла, потом шарик лопаем и вуаля! Я пробовала, красиво получается, особенно когда их много.


Может дурацкий вопрос, но что делать когда они начнут таять прямо в помещении? GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
Дак это же для улицы ;) , во дворе тоже должно красиво!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Tasha)
Дак это же для улицы , во дворе тоже должно красиво!

Конечно!!! NY_SNEG

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Tasha)
Дак это же для улицы , во дворе тоже должно красиво!

У Вас частный дом? У нас у обычной пятиэтажки во дворе парковка "и машины туда - сюда" ©
Так что размещать эту красотень негде... PROSTI

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
А балкон -D ?! , потом, после зажигательной вечеринки, можно в прохожих покидать -D
У меня тож квартира, а вот у бабушки ... HOR

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Spinal)
У нас у обычной пятиэтажки во дворе парковка "и машины туда - сюда" ©

Не могу поверить , что Вы не можете , как минимум, убрать с этой парковки белую фуру-фрукто-овощевоз. Она -то по любому больше 3.5 тоныы.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Не могу поверить , что Вы не можете , как минимум, убрать с этой парковки белую фуру-фрукто-овощевоз. Она -то по любому больше 3.5 тоныы

??? NU

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Не могу поверить , что Вы не можете , как минимум, убрать с этой парковки белую фуру-фрукто-овощевоз. Она -то по любому больше 3.5 тоныы

О черт! Меня вычислили?!! Срочно меняем все явки и пароли! A-A-A -D

Ну она то по большому счету и не мешает, т.к. стоит за огрождением на "парковке" у дороги (ул. Ленина). Проблема с теми а/м, что стоят в нашем дворе и с тем что и эти, и другие а/м (от дома № 64) гоняют через наш двор - как раз под окнами. ZLOY

Quote (Tasha)
А балкон

Да мы как то на балкон редко зимой заглядываем... GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
Ребята, подскажите где в Невьянске можно купить пиротехнику!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
на малышева в магазине игрушек
QWERTY
Группа: Удаленные
 
на цеме, где уралочка
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Очень симпатичные игрушки можно сделасть своими руками из пенопласта и пайеток(чешуи).
Понадобятся: кусок пенопласта потолще, 2-3 упаковки коротких булавок (типа гвоздики), цветные пайетки(магазин Магия пряжи,,,,), проволока-мишура(есть в канцтоварах). Из пенопласта нужно вырезать шар (диаметр должен быть в 2,.. раза больше длины булавки), на булавку надеть паейтку и воткнуть в шар. Весь шар закрываем подобным образом, в конце из проволоки-мишуры делаем петельку и втыкаем в шар. Вуаля! Новогодний бестящий шарик готов! В интернете можно найти массу вариантов подобных изделий! Вместо булавок можно использовать клей-ПВА.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
NY2 NY_DED2
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Редж)
Форумчане поделитесь своими жизненными наработками - кто, как и чем украшает дом-офис к Новому году и Рождеству!

У меня раньше были банальные покупные снежинки на окнах, гирлянда из искусственной хвои на шторном карнизе и часах, ну и наряженная сосна. В этом году пока не знаю. Если честно не люблю однообразие, хочется чего-то нового. Но что-то этой шумихой с "концом света" и лютыми морозами вообще все праздничное настроение сбито. Охота впасть в спячку до весны или перекантоваться на необитаемом острове. К сожаленью, это не реально: слишком много обязательств.
Сообщение отредактировал DI_snake - Понедельник, 24.12.2012, 17:01

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Чую, мы на этот НГ будем паять в прямом эфире...
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
а у нас на работе сделали змею из оберточной бумаги и сегодня разрабатывался механизм, который позволит ей нападать при открытии входной двери
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Человек)
а у нас на работе сделали змею из оберточной бумаги и сегодня разрабатывался механизм, который позволит ей нападать при открытии входной двери

хорошая работа...креативная

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
хорошая работа...креативная

инженеры же. Сегодня прозвучала мысль, что инженерам нельзя доверять украшение на праздники.
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Человек)
который позволит ей нападать при открытии входной двери

видимо будут жертвы...

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Новый Год на носу (великое пиршество на 10 дней)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: