Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Нужна помощь! (есть люди, которым нужна помощь)
Нужна помощь!
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stjernefødt)
Аналогично

Еще один чайлдфри О_о?

"Я гну мысли силой ложки"
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
DiverSaint, можно сказать и так.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
И каким образом меня к ним подпустят

У нас в городе этой палатой (с социального плана) занимается Софронова Марина Васильевна - 961-776-15-95. Конечно, просто так никто не пропустит к детям, нужно сделать справки, что не болен: терапевт, психиатр, справка из СЭС (благополучие адреса).

Добавлено (19-Ноябрь-2010, 08:41:39)
---------------------------------------------

Quote (DiverSaint)
Lion, кто-то не любит цветную капусту - я же ее обожаю; некоторые без ума от детей - я их не люблю, все просто.

Я тоже обожаю цветную капусту и не люблю сюсюкать с детьми. Просто я отношусь к детям, как к обыкновенным людям. Вот к этим людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, я и собираюсь пойти.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Эти дети брошенные после рождения, брошенные родителями-пьяницами,

я про этих детей писала еще когда в "Местных ведомостях" работала. Там тогда ужасающие ржавые кроватки стояли и даже мыла детям нехватало, не то что тепла и ласки...
Уходила тогда от детей с такими чувствами... сложными.... очень жалко их было, а их матерей расстрелять бы!!!!!
А ТАК ДЕТЕЙ ТОЖ НЕ ЛЮБЛЮ...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
очень жалко их было, а их матерей расстрелять бы

Стерелизация, я давно за это ратую.

"Я гну мысли силой ложки"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
Стерелизация,

так вот... я считаю нада приговаривать к ней судом!!!!!!!!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Quote (DiverSaint)
Стерелизация,

так вот... я считаю нада приговаривать к ней судом!!!!!!!!


Кого вы хотите подвергать стерилизации - мужчин или женщин? По-моему стерилизация это необратимо?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Jonni, это уже нацизмом\экстремизмом\-измом попахивает, да к тому же, произнесено в СМИ и представителем СМИ. За Вами уже выехали :3
"Я гну мысли силой ложки"
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
DiverSaint, а за Вами?
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Редж, все мы под колпаком, чоуж
"Я гну мысли силой ложки"
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ище ище ище!!!
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
произнесено в СМИ

где сми? кто сми?
я вообще-то свое личное мнение высказала...
а подвергать нада женщин, которые своих детей в роддоме бросают... Зачем рожали спрашивается???????

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Холивара не будет. Сегодня не будет :3

Добавлено (19-Ноябрь-2010, 10:15:33)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
где сми? кто сми?

Скоро все блоги\форумы и проч. приравняют к СМИ и все, дочирикались.
Quote (Jonni)
я вообще-то свое личное мнение высказала...

Суд учтет Вашу версию :3

"Я гну мысли силой ложки"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
так ведь еще не приравняли! СМИ должно быть зарегистрировано в росохранкультуре... свидетельство должно быть...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
а подвергать нада женщин, которые своих детей в роддоме бросают...

Ситуация: женщину изнасиловали, она забеременела и не смогла убить этого ребенка во чреве. Ребенок родился, но из-за психологической травмы, она оставляет этого ребенка в роддоме. Она тоже должна подвергнуться стерилизации? А не лучшее оскопить насильника?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ну почему вы всегда так? я же не сказала всех без разбора... NEA

Добавлено (19-Ноябрь-2010, 10:27:23)
---------------------------------------------

Quote (Редж)
А не лучшее оскопить насильника?

это уже уголовное дело, которым должны заниматься сотрудники ОВД...
Сообщение отредактировал Jonni - Пятница, 19.11.2010, 10:27

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Редж, Вот из-за таких рассуждений и обобщений мы скоро скатимся в анархию и хаос, реки наполнятся кровью, небо упадет на Землю, а мир захватят нацисты на динозаврах! :3
"Я гну мысли силой ложки"
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
ну почему вы всегда так? я же не сказала всех без разбора...

Женя, не обижайтесь! Просто каждая проблема должна быть оценена со всех сторон. На мой взгляд, ребенка делают двое, а отвечает женщина, обидно становиться за такую дискриминацию!

Добавлено (19-Ноябрь-2010, 10:32:22)
---------------------------------------------

Quote (DiverSaint)
Редж, Вот из-за таких рассуждений и обобщений мы скоро скатимся в анархию и хаос, реки наполнятся кровью, небо упадет на Землю, а мир захватят нацисты на динозаврах! :3

Что-то я не подумала о таких далеко идущих следствиях из-за моих рассуждений! OOO OOO OOO

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Ситуация: женщину изнасиловали, она забеременела и не смогла убить этого ребенка во чреве. Ребенок родился, но из-за психологической травмы, она оставляет этого ребенка в роддоме. Она тоже должна подвергнуться стерилизации? А не лучшее оскопить насильника?

Кстати, непременно стерелизовать - человек, не знающий о посткоитальной контранцепции (постинор там и прочее) не имеет права на деторождение.

"Я гну мысли силой ложки"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
видела я парочку матерей-героинь... нарожали по 5-6 детей от разных мужиков, сами пьют, курят, дети голодные, оборванные, избитые...
что предлагаете с такими мамашами делать? они ведь для того их и рожают, чтобы работать не идти (в школе проучились до третьего класса), пьют, тра...ются, и пособие получают неплохое...
Сообщение отредактировал Jonni - Пятница, 19.11.2010, 10:36

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Нужна помощь! (есть люди, которым нужна помощь)
Поиск: