Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
отношения между мужчиной и женщиной
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
borzyi, мне вспомнился один эпизод из жизни...Была знакома с одним мужчиной- 40 лет ему...так вот, он хотел мне чего-то там подарить и говорил- типа я вам подарю, а что мне за это будет...
Типа секасом мне расплачиваться надо -D

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
а ты нет...

Я этого не говорил... ;)

Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Проста иногда та хочется тоже чего нидь...

всем хочется тепла...

Добавлено (03-Ноябрь-2010, 13:04:28)
---------------------------------------------
Lion, если девушка любит она будет стараться тебе что-то приятное сделать..может это не материлистически будет выражаться... а измеряться обниманиями, целованиями, уменьшителяьными- ласкательными- зайченок, котенок, дорогой и т.п. ;)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Lion, если девушка любит она будет стараться тебе что-то приятное сделать..может это не материлистически будет выражаться... а измеряться обниманиями, целованиями, уменьшителяьными- ласкательными- зайченок, котенок, дорогой и т.п.

и в один прекрасный день найдет себе медвежонка-зайчонка-лисенка покрасивее, богаче и с машиной и свалит :) кайф

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
-D
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
и в один прекрасный день найдет себе медвежонка-зайчонка-лисенка покрасивее, богаче и с машиной и свалит кайф

Смотря какую девушку найдете. Если будете искать по "обложке", то наверно так и получиться.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
и в один прекрасный день найдет себе медвежонка-зайчонка-лисенка покрасивее, богаче и с машиной и свалит кайф

-D
admin, Заплюсую тебя сегодня -D

Всё хорошо, что хорошо пишется
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
комплексы чели?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Заплюсую тебя сегодня

Это как? NU

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Смотря какую девушку найдете. Если будете искать по "обложке", то наверно так и получиться.

рано или поздно у всех происходит кризис отношений, только у кого-то хватает ума вовремя остановиться, а кто-то бегает, ища свое место под солнцем, будучи увереным, что встретится еще лучше, а потом сопли на кулак мотает, да поздно уже...это кстати и к женщинам и к мужчинам относится

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
и в один прекрасный день найдет себе медвежонка-зайчонка-лисенка покрасивее, богаче и с машиной и свалит

Считайте что вам повезло...с такой по жизни не пойдешь...для нее важней деньги, а не чувства ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Это как?

Это рядом под аватарам репутация и плюсег минусег... :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
snake
Группа: Удаленные
 
Quote (Lion)
Вы как раз перед празднеками расставаться любите.... Паниковать начинаете не из-за чего перед любыми праздниками... И ещё себя на места других ставить не умеете от этого и

не все тельцы такие, спокойно поговорила со своим скорпионом он извинился и справили день рождение вместе, спасибо Fate!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (snake)
не все тельцы такие

А это Я писал? :
Quote (snake)
расталась с любимым за два дня до его дня рождения, совесть грызет. люблю его не смотря не начто

Quote (snake)
причины растования так и не понял

самая клёвая отмазка Ваша COOL
Quote (snake)
я всегда первая подходила к нему, он же меня никогда не понимал

Все Вы такие :) , кроме Jonni... -D
Не.. Вы хорошие не спорю... Толька себя на места других ставить не умеете... И если во что рогами упрётесь, то всё - писец полный и все Вас никогда не понимают поэтому фраза
Quote (snake)
я всегда первая подходила к нему, он же меня никогда не понимал
самая любимая... :) (Именно по ней я тебя и вычислил, что ты телец, а толька потом в профиль посмотрел TSS )
Quote (snake)
спокойно поговорила со своим скорпионом он извинился и справили день рождение вместе, спасибо Fate!

Обожаю скорпионов CVETOK
Quote (snake)
спасибо Fate!

Раки они умные... :)
Сообщение отредактировал Lion - Четверг, 04.11.2010, 11:06

Всё хорошо, что хорошо пишется
snake
Группа: Удаленные
 
Quote (Lion)
И если во что рогами упрётесь, то всё - писец полный и все Вас никогда не понимают поэтому фраза

скорпионы тоже упрямы за 3 года это поняла, бывает очень тяжело о чем-то договорится и вообще характер человека строится не только из знака зодиака
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (snake)
характер человека строится не только из знака зодиака

Я согласен...
Quote (snake)
скорпионы тоже упрямы за 3 года это поняла

Ну это мне ещё предстоит выяснить.. :)
Но насчёт тельцов проверено на 107%... Более того продолжаю со своими бывшими "тельцами" общаться.... Одна из которых сейчас тоже с тельцом... Ну, зато сейчас приходится ей себя на место других ставить... Дай им Бог счастья VICTORY
Сообщение отредактировал Lion - Четверг, 04.11.2010, 14:48

Всё хорошо, что хорошо пишется
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (snake)
вообще характер человека строится не только из знака

во-во, зодиак это клевая отмазка, типа: "Да я такой и ничего с собой поделать не могу"

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
...Человек есть не то, что он думает о себе, а то, что он есть на самом деле)))
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Малыш)
...Человек есть не то, что он думает о себе, а то, что он есть на самом деле)))

Иногда то что он думает о себе и то что он есть на самом деле совпадает.... Это когда слова с делом не расходятся... И поверь такие люди существуют... TSS

Всё хорошо, что хорошо пишется
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
....я верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -D не отказывалась и не спорила))

Добавлено (04-Ноябрь-2010, 16:12:40)
---------------------------------------------
...тока рада, что такое существует)))

Добавлено (04-Ноябрь-2010, 16:23:52)
---------------------------------------------
..еще все бы друг друга понимали...


Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
Поиск: