Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » Сведения о состоянии задолженности (Кому и сколько мы должны за Жилищные и Коммунальные Услуги)
Сведения о состоянии задолженности
XaKeP
Группа: Удаленные
 
Гость, Сами жители НЕ ХОТЯТ платить за оказанные им услуги, а потом чего то обвиняют УК за "обдиралово", начните искать проблему в себе, а НЕ вините дирекцию УК, ОНИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ЧТО ПЫТАЮТСЯ "ВЫБИТЬ" ДОЛГИ, чтобы не прогореть самим NEA READ2

P.S. известно, что проблема начисления платы за общедомовое потребление не исходит от управляющих компаний – формулы и схемы расчетов создает Минрегионразвития РФ. «В этой ситуации законодатель допустил пробелы и несоответствия, а подчас и несправедливость READ READ2
Сообщение отредактировал XaKeP - Вторник, 13.12.2011, 17:27
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
А что мне к примеру начинать искать проблему в себе, я исправно плачу за оказанные услуги, но вот платить за того, кто не платит за себя (простите за тавтологию) у меня нет никакого желания, что ж это за такая спонсорская поддержка..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
В России "зависли" 30 миллиардов безнадежных коммунальных долгов

Прикрепления: 9868972.gif (17.5 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » Сведения о состоянии задолженности (Кому и сколько мы должны за Жилищные и Коммунальные Услуги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: