Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » ТСЖ - как выставляются счета?
ТСЖ - как выставляются счета?
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
от темы не отклоняйтесь
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
от темы не отклоняйтесь

А то всех в Пятый угол!!!!
Jonni, давай завяжем полемику!!! А то как пойдууууу сообщенияяя чиссститьььь!!!! ZLOY



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
напугал.....
о чем хотите полемику завязать?
Работник, у меня вот к вам вопрос: не желаете ли рассказать нам как боретесь с сосульками и расчисткой дворов и крыш???
мы бы к вам пришли - интервью записали...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
, у меня вот к вам вопрос: не желаете ли рассказать нам как боретесь с сосульками и расчисткой дворов и крыш??? мы бы к вам пришли - интервью записали...

лучше б
Quote (Jonni)
мы бы к вам пришли
-снег и сосули почистили

че попусту та языком молоть -D


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
borzyi, каждый занимается своей работой GYY
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
воооот...тогда нечего возмущаца что людям лень чета делать что мир вокруг стал лучше...(ты в какой та теме писала)
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
причем тут это? моя работа освещать жизнь города, у коммунальщиков своя работа, у тебя своя. я же не предлагаю тебе придти и сесть за стол ведущего...
и вообще у меня своя крыша, свой двор и свои сосульки - у меня то их точно никто не придет и не уберет...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
-D чеза отмазы та
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Jonni, хотел поругаться.... да ладно, после обеда Я - смирный BABY

Про сосульки был репортаж на обл ТV. на прошлой неделе в часе ЖКХ, потом ещё повторяли.

Там ещё сосулька с балкона упала на коляску с ребёнком (у нас аналогично было на Ленина 29, только с машиной. Дак вот там официально заявили: снег на козырьках балконов - дело рук собственников балконов!
В ДЕЗе Была нанята бригада верхолазов по очистке скатных крыш, ясное дело плоские в панельных домах ни кто не будет чистить, да и это противопоказано правилами эксплуатации дабы не портить кровельный ковёр...



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
мы бы к вам пришли - интервью записали...

Я страшно нефотогеничный, зачем людей пугать!!! BOTAN

И так для сногих уже как красная тряпка... ROFL



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
borzyi, ты меня сегодня бесишь
Работник, в целом, так сказать, поведаешь нам об уборке снега...
а сосульки у нас тока на балконах растут?

Добавлено (18-Март-2011, 14:17:03)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
Я страшно нефотогеничный, зачем людей пугать!!! BOTAN

так все говорят GYY
Сообщение отредактировал Jonni - Пятница, 18.03.2011, 15:35

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Работник]в часе ЖКХ[/quote]
- брехливая передачка для тех кто не хочет думать
Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » ТСЖ - как выставляются счета?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: