Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Дороги нашего городка (что за .....)
Дороги нашего городка
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
NEA Не волнуйтесь дарагии расияни, в стране, всего лишь, начало коммунальной катастрофы… А впереди - мировое снижение цен на углеводороды, потом, естественно дефолт рубля, далее остановка отечественных предприятий…короче, полное «Пикалево» только в масштабах страны… GYY
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Не волнуйтесь дарагии расияни, в стране, всего лишь, начало коммунальной катастрофы… А впереди - мировое снижение цен на углеводороды, потом, естественно дефолт рубля, далее остановка отечественных предприятий…короче, полное «Пикалево» только в масштабах страны…

Лет на 15 опоздал, это все прошло в 98-м ROFL Нострадамус блин. Работающие отечественные предприятия, которые могут влиять на экономику - по пальцам одной руки сосчитать можно -D Все остальное, под нытье кухонных интернет-борцов давно уже продано за бугор, восхваляемый ими же BUEE

Для тех, кому кажется, что Невьянск хуже всех городов:


Это проспект Космонавтов(в народе "Космос") в Екб. Мало того, что он стоит почти всегда, как енг в 6 утра, так он еще и дырявый:

Такая прелесть от Индустрии-Космонавтов до ДК Лаврова в обе стороны, где-то хуже, где-то лучше, а это одна из главных "столичных" магистралей...Так что грязь в Невьянске - это явление неудивительное, рыба с головы всегда гниет GYY

ПыСы могу еще фоток надолбить в 3-4-м ценовых поясах Екб (т.к. завтра несколько встреч там) -D
Прикрепления: 0667384.jpg (201.9 Kb) · 5292886.jpg (256.3 Kb)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
Лет на 15 опоздал, это все прошло в 98-м Нострадамус блин.


Да это еще цветочки! Сей час до конца уже советский ресурс "добьем" и все... GYY А в 98-м нам еще маячило светлое будущее... так что, как говорил тов. Бендер - не нужно оваций... NEA я такие фотки и сам кажНый день вижу... (удивил Москву селедкой панимашшш... ;) )
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Да это еще цветочки! Сей час до конца уже советский ресурс "добьем" и все... А в 98-м нам еще маячило светлое будущее... так что, как говорил тов. Бендер - не нужно оваций... я такие фотки и сам кажНый день вижу... (удивил Москву селедкой панимашшш... )

-D Углеводороды раньше кончатся...СэСэСээР строил на века. даже хрущи по 2 срока эксплуатации уже достаивают, а всякие Грозный-Сити через год сгорают от стыда ROFL

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
глеводороды раньше кончатся...


Да лучше вообще бы они "не начинались"... эти углеводороды - проклятие России... GYY
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
а всякие Грозный-Сити через год сгорают от стыда
;)

Сообщение отредактировал admin - Среда, 10.04.2013, 11:25
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Гость)
Это кто ж так любит свой город, что назвал сюжет "наверно самый грязный город в мире" и выложил в инет свой любимый городок? Кто ж его так с@срал-то?


Тот кто действительно любит тот и снял и выложил.
А тот кто ж... от автосидения не отрывает да видимость "любви" создает предпочитает быть слепым и тупо хвалить свое болото.
Тупой вопрос - где чище ? Там чище где есть ХОЗЯИН.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 10.04.2013, 11:16
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
Там чище где есть ХОЗЯИН.

опять 25, одно и то же талдычите
Цитата (Гость)
ХОЗЯИН.
Цитата (Гость)
ХОЗЯИН.

Цитата (Гость)
ХОЗЯИН.

а на новенькое что-нибудь фантазии хватит?
у страны хозяина нет, а вы все мелочитесь, а шире глаза открыть не можете
Сообщение отредактировал Jonni - Среда, 10.04.2013, 11:29

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
Там чище где есть ХОЗЯИН

Хозяин должен быть в каждом из нас, тогда будет и порядок, и чище на улицах, и т.п.
С себя надо начинать, а не ждать "манны небесной". Никто за нас ничего не исправит. GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
Согласна! :)
Вот за что весну не люблю, так это за грязь! Только не за природную, нет! А за ту, которую мы оставляем - фантики, окурки, другой мусор. Как снег сходит, так весь город одна сплошная помойка! Ведь уже вроде бы контейнеры наставили, урны везде, а мусора меньше не становится. Да еще и ходить приходиться как по минному полю - спасибо собакам, и не только бездомным, но и тем что с владельцами гуляют. Сколько раз наблюдала - где шли, там и "дела" сделали ZLOY И тут уже все от нас зависит, нашей культуры GYY
Я из детства помню "Субботники" . Школьники, предприятия, всем миром выходили на уборку территорий! И около своих домов жильцы порядок наводили. Все ушло... Гадим все, а прибирают в лучшем случае дворники GYY

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Jonni)
у страны хозяина нет


))) шикааарная отмазка !

Цитата (Spinal)
С себя надо начинать, а не ждать "манны небесной". Никто за нас ничего не исправит.

Цитата (Jonni)
шире глаза открыть не можете
Сообщение отредактировал admin - Среда, 10.04.2013, 13:40
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Tasha)
А за ту, которую мы оставляем - фантики, окурки, другой мусор.

щас налетят и начнут всё ту же песню - чисто не там, где не сорят, а там где убирают.
Абсолютно неправильное утверждение, хоть убейте меня, но я с ним никогда не соглашусь!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Jonni)
чисто не там, где не сорят, а там где убирают

а может наоборот? NU
чисто не там, где убирают, а там где не сорят :)
хотя и убирать тоже надо, но горазде меньше (или реже) если меньше (или реже) мусорить GYY
Сообщение отредактировал Spinal - Среда, 10.04.2013, 13:57

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Spinal, я то знаю как правильно, а вот многоуважаемые гости, которые из года в год талдычат "о хозяине", подчеркивали не раз, что чисто не там где не сорят, а там где убирают.
а я считаю, что гадим сами и убирать должны сами
а у нас получается, что гов...но за нами должен убрать дяденька дворник или работники МАУ "УХ", именно на них все шишки летят
На субботники то ведь единицы ходят, а другие с поднятой головой твердят: "А кто в городе хозяин? а дворники на что? а МАУ "УХ за что деньги получает?"
вот где
Цитата (Гость)
))) шикааарная отмазка !

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Jonni)
а я считаю, что гадим сами и убирать должны сами

Вот!!!! Вот в чем вся "соль", а то вечно ждем, что за нас кто то, что то сделает. GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Jonni)
а я считаю, что гадим сами и убирать должны сами

А если работа по уборке оплачена- все равно самим? Как-то некомильфо.
Намеренно гадить тоже нехорошо, но когда мусор с помоек раздувает по дворам, а дворников не найти - не есть гут.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 10.04.2013, 16:07
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Jonni)
а у нас получается, что гов...но за нами должен убрать дяденька дворник или работники МАУ "УХ", именно на них все шишки летят


Неужели же их труд не оплачивается ??? Жуть !!!
Или их обязанности просто на работу приходить за деньги налогоплательщиков ? Кстати урн поболе бы поставили мусора меньше было бы.

Цитата (Jonni)
из года в год подчеркивали не раз, что чисто не там где не сорят, а там где убирают.

Не надо перевирать чужих слов, это некрасиво и непорядочно.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 10.04.2013, 17:20
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
А если работа по уборке оплачена- все равно самим? Как-то некомильфо.
Намеренно гадить тоже нехорошо, но когда мусор с помоек раздувает по дворам, а дворников не найти - не есть гут.

А почему мусор с помоек раздувает? Потому что контейнеры вовремя не опустошили или потому что некоторые "граждане" не могут мешок с мусором в контейнер положить, а бросают рядом? И первое и второе имеет место, но ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще второе... ZLOY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
Ловите кучу фоток






фулл рез в альбоме http://fotkidepo.ru/?id=album:48789
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
а Горького в каком году делали?
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Дороги нашего городка (что за .....)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: