Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Я паркуюсь как МУД*К (О недалёких водителях и их жлобстве!)
Я паркуюсь как МУД*К
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
могу подсказать где

Где? TSS


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Гость
Группа: Гости
 
Quote (NiXeon)
скотское поведение людей с машинами


Quote (Гость)
таков уровень мозгов и воспитания что дорогая консервная банка становится дороже всего
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Тут по-идее даже не должно быть разделения на тех, кто с вод.правами а кто без них

должно, мне тоже не нравится как другие паркуются, но человеку без прав не понять почему тот или иной водила именно так припарковался

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
а то что на фотках около евросети, дак это не водители виноваты, а муниципалитет, который не может привести так называемую NiXeonом, пешеходную зону, хотя знаков таких не имеется на данном участке, в нормальное состояние
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Да, относительно наклеек <Мне наплевать на всех! Паркуюсь как хочу> на лобовые стекла автомобилей, водители которых,нарушают правила парковки (причем, в большинстве случаев вполне осознанно, цинично и нагло) мера вполне действенная! Жаль только, что этим занимаются не нормальные ребята, молодежные активисты а <нашисты> из движения <СТОП ХАМ>. Все наверное видели это видео на <YouTube> http://www.youtube.com/watch?v=69wHrvmW0A4
Случай этот приобрел такой резонанс, с такими не типичными ну просто <удивительными>(для нашего общества) последствиями... Хотя, в нормальной правовом обществе, я думаю, собственно этим всё и заканчивается...
Дело в другом! Мне не понятна позиция людей оправдывающих парковку а/м на тротуарах, газонах, в притык под окнами жилых домов(причем как правило не своих!) или перегораживающих подходы к дверям подъездов для мам с колясками, пенсионеров с палочками, инвалидов, вот этим вот, на мой взгляд совершенно бестолковым вопросом - А где мне ставить? Вот пусть муниципалитет и обеспечит меня местами парковки причем бесплатно...
Здесь я поддерживаю ответ муниципалитета - бесплатной парковки для Вас не будет!
Муниципальный бюджет формируется из налогов всех граждан и тех у кого есть автомобили и тех у кого их нет и возможно никогда не будет! Причем последних все таки пока большинство.Вот и объясните мне, почему это большинство, должно пустить собранные средства на оборудование парковочных мест владельцам авто? А владельцы автомобилей согласны пустить собранные ими же налоги на покупку автомашин всем горожанам у которых их нет? Или они хотели бы потратить их на ремонт дорог, детский сад и уйму других нужных вещей?
Вот отсюда<ва> :) и мораль, муниципалитет, согласованно со всеми нормами, выделяет (возможно за щадящую арендную плату) владельцам автомобилей участки под парковку, а те в свою очередь его оборудуют (опять же согласно регламенту с твердым покрытием и еще с другими дополнительными опциями, что уж душа пожелает...) только GYY извините за свои деньги.


_________________________
I added cool smileys to this message... if you don't see them go to: http://s.exps.me
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Где?

http://www.eva-press.ru/

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Т-образный перекресток. Прокачанный скилл парковки у владельца/лицы недофольсквагена модели "Футболка" "Поло".
Каждый проезжающий мимо водитель(а особенно поворачивающий направо, если смотреть на левый край фото) матерился от души.




ПыСы. Не Невьянск
ПыСыСы. С регистратора стерся видос парковки во дворах на Ленина...жаль :( . В общем, мой пламенный привет автолюбителю с Ленина, ездящему на светлой япошке, со знаком ! на заднем стекле, складывающим зеркала, но отступающим от бордюра 1,5 метра и загораживающим въезд/выезд GYY
Прикрепления: 5042909.jpg (49.7 Kb) · 1960611.jpg (53.1 Kb)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
На нашей улице как-то несколько раз парковалась белая тойота почти по середине дороги (ну, улица очень узенькая, припарковаться почти негде, но ведь есть же место). Это финиш. Жаль, не сфотографировала.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Фото №1 - неудачно встал, но в принципе несмертельно, проехать рядом можно, мож там местов больше не было, или на 5 минут заскочил. Фото №2 и №3 - не понимаю в чем тут водители неправы, они же не посреди прохода встали, а то, что там лужи - тут вины водителей нет никакой. Фото №4 - вот этот отличился, некрасиво перекрыв проход для пешеходов, тут я полностью согласен.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
прекрасных людей паркующих авто неизвестно как дофига и больше, но ведь одно дело когда парковка есть, а люди ставят как хотят, а другое когда её элементарно нет, или же дорожного полотна нет как на участке евросеть-эллада. в моём дворе мужчина на ix35 летом перегораживал своим паркетником двор итог-на капоте надпись гвоздем "ЛОХ", от передней до задней фары по обоим сторонам тем же предметом огромная царапина. теперь же он паркуется прекрасно. конечно это не выход из ситуации, но всё же понты улетучились быстро. местный робин гуд не установлен к сожалению, свои художества он стал оставлять и на других машинах, даже тех которые стоят на парковке, лично я очень хотел бы с ним познакомиться за царапину на двери и высказать ему свои слова благодарности за движение "стопхам" нямнямск стайл.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
Прикрепления: 4956627.jpg (118.2 Kb)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
тут еще и ездят по тротуарам, ай ай ай
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 


а вот это на днях в Екатеринбурге сфотографировал.

Сообщение отредактировал SANGRI - Воскресенье, 25.11.2012, 17:07

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
:)
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Ну логично на фото ))). Я кстати знаю кто паркуется реально неправильно, это инкассаторы. В следующий раз увижу - буду фоткать и сюда постить. Они совсем уже обнаглели.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Постоянно видел машины на пешеходной зоне (типа остановка, где автобусы людей высаживают) возле входа в храм. Одна и вовсе частенько там стояла. Пока однажды не заметил на ней чей-то плевок -D после ставят уже на парковке напротив. На 4 метра всего подальше. Чего, спрашивается, сразу там не ставили GYY

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Я кстати знаю кто паркуется реально неправильно, это инкассаторы. В следующий раз увижу - буду фоткать и сюда постить. Они совсем уже обнаглели.


У них свои правила безопасности и они делают все по инструкции, согласованной с ГИБ2Д, у них даже кол-во шагов регламентировано, поэтому подъезжают к объектам так, как им безопасней. ничего, можно и потерпеть. Представьте, если они будут останавливаться на парковках и идти, например, в магазин за выручкой и обратно метров 150-200... нахрена они тогда будут нужны, продаванам проще выручку положить на асфальт, мол берите, кто хотите...

кстати...

Курьезное ограбление произошло в Екатеринбурге. В торговом центре "Гринвич" двое инкассаторов "Росинкаса", угрожая оружием, украли искусственную елку за 757 рублей. Затем налетчики скрылись на инкассаторской "Ниве".
Полицейским нарядам были переданы приметы автомобиля, и вскоре машина была задержана. "В салоне находились двое мужчин, которые представились работниками "Росинкаса", один из них был пьян. Украденная елка у них изъята. Что побудило инкассаторов устроить вооруженный налет — еще устанавливается", — сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ (разбойное нападение).

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
-D на корпоратив, наверное, мальчики поехали
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Ну логично на фото ))). Я кстати знаю кто паркуется реально неправильно, это инкассаторы. В следующий раз увижу - буду фоткать и сюда постить. Они совсем уже обнаглели.


месяца два назад наблюдал картину когда инки на "прекрасной" парковке сбербанка хорошенько шеркнули невинную Вазъ 2111 пустую, водитель инкассаторской митсубиши огляделся по сторонам и по газам с места происшествия.

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Я паркуюсь как МУД*К (О недалёких водителях и их жлобстве!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: