Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Элекроэнергия - грабительская графа за места общего пользова (Нас снова обдирают, но сверхнагло!)
Элекроэнергия - грабительская графа за места общего пользова
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Stas)
Тут волей-неволей задумаешься, что может ну его нафиг честно платить?....
И кто в конце концов выиграет?

Аналогичная мысля. Двести за комнату и полторы сотни "за того парня" - оно мне надо? Да в нашем мышатнике одни сетевые потери чего стоят!
В суд идти? Имхо,надо сильно ушибиться тыковкой,чтоб добровольно в суд топать.
Вот и вывод : прости,родное государство,но честность мне не по карману.

При том,что честность не по карману многим, графа МОП будет значительно превышать расходы по квартирам. NU

Гость
Группа: Гости
 
Quote (Stas)
помоему, распределение идет по площади квартиры, если я правильно помню.

согласно потребления квартирой!!!
может это и не плохо там где горячая вода круглый год и квартиры потребляют электричество более менее равномерно, не бросаемся в крайности с одинокими бабушками, а если у меня электроводонагреватель, теплый пол и т.п... я согласен за это платить 1500 и более рублей! это моё! я на это заработаю!
но скакого перепугу я должен платить с этого в процентах за общедомовые!?! да и общедомовыето вобщемто не проблема! но когда в квитанции дом потребил 6 тыс. КВт по приборам учета жильцов, а по общедомовому 11тыс.КВт... т.е. чистой воды мне парят украденное кемто! с этим я не согласен! это как в тойже маршрутке или электричке... купить еще и билет на "зайца"...
Гость
Группа: Гости
 
Гость, полностью согласен - ходите ищите кто ворует - это ваша прямая обязаннсоть! вы продавцы - я покупатель
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
купить еще и билет на "зайца"...

В цену билета уже заложен процент на зайцев, ровно как и в банке 3% минимум на невозврат к ставке кредитования добавляют...
так, что не удивляйся, но воров ты оплачиваешь повсеместно :( GYY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Работник)
В цену билета уже заложен процент на зайцев, ровно как и в банке 3%

Quote (Гость)
6 тыс. КВт по приборам учета жильцов, а по общедомовому 11тыс.КВт...

3% это не половина!
С ДНЕМ ГОРОДА!
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Элекроэнергия - грабительская графа за места общего пользова (Нас снова обдирают, но сверхнагло!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: