Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Окна, какая фирма лучше устанавливает. (Делитесь приятным/неприятным опытом..)
Окна, какая фирма лучше устанавливает.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
дело каждого поотдельности
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Вчера поменяли себе одно окно. Грязи-жуть! два мешка колотой штукатурки.
Мастера-звездец. В любой фирме нужно тщательно следить за установкой! Потому что предлагают-одно, а установить хотели самым легким способом: (как наше прошлое): тупо поставить и зафиксировать двумя болтами через раму-в стену. При этом на наш СТОП сперва прогнали пургу про то, что рама может треснуть при другой установке, и от стены промерзание профиля идет только при -50...но мы, наученные горьким опытом с конденсатом и температурой в районе окна +10 категорически "встали в позу"
В итоге, провозившись на полтора часа дольше (проем то пришлось увеличивать) сделали на подушке из пены, закрепив 7 металлическими пластинками (как в образце у них в офисе и как мы заказывали!). Теперь вся конструкция сохнет. Под Новый должны прийти доделывать...держу кулаки чтобы успели до 30-того. А то все вещи в одной комнате- неохота НГ встречать, как на вокзале..

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Мастера-звездец. В любой фирме нужно тщательно следить за установкой! Потому что предлагают-одно, а установить хотели самым легким способом

Эт точно :(
Походу, все они такие :(

А в данном случае что за контора?

ЗЫ. Мне когда-то дома ставили, так обещали профиль Проплекс, а привезли Элджи ROFL


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, змейко ты снова меня покарила!!!!!!
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
А в данном случае что за контора?

Сейчас заказали в крупной оконной компании Аттик, но на Урале ее нет. А до этого (4 года назад) ставили "подешевле" какие-то знакомые знакомых.
Quote (borzyi)
DI_snake, змейко ты снова меня покарила!!!!!!

borzyi, при первой установке я тупо радовалась, что у меня НОВЫЕ ОКНЫ CRAZY2 ... до зимы...

Добавлено (25-Декабрь-2009, 04:05:52)
---------------------------------------------
кстати в прошлый раз нам за день во всей квартире окна поставили. А сейчас в три этапа установка с минимальными промежутками 3 и 1 день. Не знаю, может просто понтуются... В день установки был мороз -17. Окно привезли, но установку не рекомендовали при температуре ниже -15. Пена теряет какие-то свойства. Из- за мороза графики у них сместились. Получилась вся канитель впритык к НГ PROSTI .

Добавлено (25-Декабрь-2009, 04:15:14)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
ЗЫ. Мне когда-то дома ставили, так обещали профиль Проплекс, а привезли Элджи

И что, назад увезли?
Сообщение отредактировал DI_snake - Пятница, 25.12.2009, 04:08

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
а если в договоре сроки прописаны то те на руку ж если они проёпыфают?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Мы не стали при -17 ставить по их рекомендации ( хотя я читала на каком-то форуме, что при -10 уже не рекомендуют установку), и они "Заказчик отказался" написали. Могли бы поставить- им пофиг.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
И что, назад увезли?

Неа, я не стал в позу вставать. Тем более, что в данном случае в профиле на одну камеру больше было, чем договаривались.
Я просто денег заплатил меньше -D


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Сергей, ух ты как!!!!

будт еще окна с "дополнительной" камерой пиши!!


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
будт еще окна с "дополнительной" камерой пиши!

Ну просто я когда проплекс заказывал, он вроде 3-х камерный был, а Лыжи поставили 4-х камерный, как-то так.
Давно было, подробностей плохо помню.


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Гость
Группа: Гости
 
Поделюсь своим опытом: никому не советую обращаться за установкой окон в г.Невьянск по ул. Ленина 9, замаялись тряпочкой воду с подоконника собирать по 3 раза в день, да и при -20 промерзают насквозь!
Гость
Группа: Гости
 
Подскажите какая фирма лучше устанавливает окна. Желательно адрес!
ramsh
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
 
Какая фирма лучше - сказать сложно.Контора одна, а бригады разные, так что просите, чтобы прислали опытных.Позволю себе пару советов.Если живете в панельном доме - берите 5камерный профиль.Трехкамерки в принципе рассчитаны на -25, но в кирпиче и блоке держат и более низкую температуру, а вот в панельках - увы.Гарантия на монтаж меньше 3х лет тоже не вариант.Монтаж зимой возможен до -15, но может растянуться на пару дней(зимняя пена дольше схватывается).Идеальный способ выбора фирмы:походите по соседям по дому у кого окна уже стоят, расспросите что и как, оцените внешний вид, качество отделки и т.д.Если все устраивает - заказывайте в той же конторе, что и соседи, не экспериментируйте, не пытайтесь выделиться, покупка кота в мешке - это лотерея - выигрывают единицы :)
Гость
Группа: Гости
 
Спасибо большое, обязательно воспользуюсь вашим советом ;)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
а ширина профиля какая?
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ак померяй линеичкой
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
кто-нить заказывал окна на Ленина, 16 (напротив су7, где был "Сигл")? сеня сходили узнали за цены и сроки - все ок. а вот про качество как узнать?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ну не в свой ли в свой деревянный дом вставлять собралась OOO
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ага, в него. а ты че в контакте ужо спалил про дом?????
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Не видел еще не одного пластикового окна правильно установленного именно в деревянном доме в Невьянске, а качество самого окна тут самое главное производитель профиля.
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Окна, какая фирма лучше устанавливает. (Делитесь приятным/неприятным опытом..)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: