Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Ремонт Сотовых телефонов
Ремонт Сотовых телефонов
Feniks
Группа: Удаленные
 
Можете на нокиа 6233i с шиной 40v3 открыть фс?
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Feniks, а что в вашей деревне не могут?
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Вчера утопил телефон в пиве (не своем, не пью совсем, ничего не подумайте), все работает (пишу с него), кроме буквы йо (не работает сочетание клавиш, хотя сами кнопки работают). И экран покрыт "грязными" пятнами. Куда лучше отнести, и сколько примерно все это будет стоить?
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
можешь сама разобрать и спиртом протереть
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Отвертку бы надыбать соответствующего размера... Читал, что хорошо окунуть его в спирт (без батареи, конечно), но что-то сцыкотно. Все-таки недешевый аппарат, а вот такой конфуз вышел. Еще и кнопки верхней панели обратно приклеивать, содрал, когда очищал от воды... \:D/
И да, где купить такую микроскопическую отвертку, я как-то искал еще для серикссона - не нашел.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Mantis)
Читал, что хорошо окунуть его в спирт

OOO

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Я вот тоже удивился очень.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
В общем-то, только что умер тот самый "утопленник", нормально проработавший всё это время (полтора года, ну ничего себе). Резко выключился, вытаскивание батареи не помогло, на зарядник не реагирует.
Где у нас в городе есть нормальный ремонт телефонов? Или нет? (спрашиваю в этой теме, потому что не хочу создавать новую). Новый аппарат покупать не очень хочу, но боюсь, что ремонт обойдётся дорого, ибо батарею бы ещё сменить. Испорченный дисплей, думаю, менять не стоит, ибо чисто эстетическое - "мраморное" отображение не мешает читать текст. И кнопка ctrl не всегда срабатывает. Ну, и внешний вид у него уже не ахти (клава до дыр протёрта), но это самое последнее, ради чего стоит менять телефон, ящитаю. Новый стоит сейчас где-то в районе 5-7 тысяч (Nokia E5 у меня), м.б. и где дешевле уже.
И сколько стоит, чтобы его хотя бы просто посмотрели? И куда обращаться (желательно в Невьянске)?
QWERTY
Группа: Удаленные
 
ленина 9 первый этаж, либо матвеева номер дома не знаю, справа от березки
QWERTY
Группа: Удаленные
 
я отдавала на ленина 9, мне меняли динамик + к этому поцарапали экран и динамик перестал работать на след день. так что 10 раз подумайте стоит ли у нас отдавать чинить телефон)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Про Ленина 9 мне давно уже рассказали, какие там умельцы. :) Вот я и спрашиваю, где ещё есть и стоит ли. Знаю, что на Цеме есть, но трудно поехать.
Гость
Группа: Гости
 
Так как работаю в сфере ремонта, могу только посоветовать купить новый телефон! Если он утопленник, то ни один нормальный мастер гарантию на ремонт не даст, т.к. вода не предсказуема (даже если вы сделали своевременно чистку ультразвуком) постепенно все равно происходит коррозия. И сколько он проработает после ремонта одному богу известно, может еще года 3, а может 1 месяц.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 22.02.2013, 11:13
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Там даже не вода была, к сожалению... Совсем не хочу телефон менять. Надеялась с ним как минимум лет 5 проходить.
QWERTY
Группа: Удаленные
 
ну сходите на матвеева, там хороший дяденька сидит, сразу вам все расскажет, что менять и стоит ли менять вообще)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (QWERTY)
ну сходите на матвеева, там хороший дяденька сидит, сразу вам все расскажет, что менять и стоит ли менять вообще)

Это тот, что у "березки"? Ну, не знаю не знаю. Приносил ему на ремонт свой телефон. Рассказал, что с ним случилось, а этот "дяденька" предположил, что сгорел процессор и ремонт может обойтись до 3 т.р.. GYY Но сказал, нужно провести диагностику за 300р., чтобы убедиться. Я согласился. Потом прихожу, он "сделал диагностику", и сказал, что действительно, сгорел процессор, но нет деталей, и если есть желание, я могу ему оставить его, может быть через 2-3 месяца они появятся, и он мне позвонит... Я решил пытать счастье в другом месте. В итоге: подарил 300 рублей.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Тащемта, обещают свозить телефон на Цем, но пока у них там дел много. Говорят, хорошо и дёшево. Отцу перепрошивали телефон там.
Сейчас на руках китайская Nokia N8. Что это такое, думаю, вы знаете. Или догадываетесь хотя бы.
Гость
Группа: Гости
 
замена дисплея сони эриксон w595 оригинал 1100
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 14.03.2013, 15:22
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Ремонт Сотовых телефонов
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: