Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Общение » История Невьянска и Невьянского района » Давайте уже гордиться нашей малой родиной! (области дали денег на туризм 1 млрд. невьянск в т.ч.)
Давайте уже гордиться нашей малой родиной!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Цитата Spinal ()
главное в этой фразе то, что
Цитата Зайцев_плюс_один ()
денег на содержание дает область

ну это вы так думаете, а по факту всё совсем по-другому

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
О хорошем. Совсем недавно тротуар сделали по Чапаева, участок от М. Горького до Демьяна Бедного. Много лет там грязь и лужи были, а теперь пройтись приятно.
А еще у меня сегодня тепло дали :)
Сообщение отредактировал Tasha - Воскресенье, 21.09.2014, 16:12
Прикрепления: 4631364.jpg (226.6 Kb)

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
да, тротуар на Чапаева действительно долгожданный ))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гости
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
 
А еще я вчера видела тротуары к пешеходным пешеходам делали на Ленина - около Кировского и около бриллианта! Я там за ребенком в садик хожу, так постоянно по уши в г...рязи. Завтра пойдем в садик - проверим качество)))). Как-то была в Птице на Чапаева, так заметила, что идут работы во дворе недалеко от 47-го садика, но времени не было разглядывать, что там и на какой стадии. Потом, когда сдадут двор, может, сходим с дочкой. А пока нам нравится на веревочных лесенках лазить и на горках по Карла Маркса. Правда дебелые балбесы все горки исписАли, кое-что сломано, даже не знаю, к кому апеллировать: то ли к детям-подросткам, у которых тоже будут свои дети и их надо будет где-то выгуливать, то ли к родителям инфантильных отпрысков, которые вовремя не объяснили своим чадам, что такое плохо! А то создается впечатление, что Невьянск - это маленькая родина, они тут поживут маленько, а потом в Масскву переедут или за границу, ну или на худой конец, в Е-бург свалят, а потом, оттуда приезжая, будут сетовать на убогость Невьянска и говорить "фи", видя раскуроченные (иногда ими же) качели-карусели... Часто так и бывает, что о благоустройства и чистоте больше всего горло дерет тот, кто сам палец о палец не ударил - только с критикой и с подъ...нием!
Гости
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
 
У меня телефон старый без фотокамеры, но можно планшет захватить из дома)). Кстати, сегодня утром по пути из садика обнаружила еще один строящийся тротуар к переходу недалеко от Симбы - вот уж там тротуар очень был необходим, т.к. к пешеходному переходу на Ленина можно было пройти или по дороге рядом с автомобилями, или по грязному газону.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Ну вот же!!! А вы говорите Таити, Таити.... -D BEER
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Невьянский форум » Общение » История Невьянска и Невьянского района » Давайте уже гордиться нашей малой родиной! (области дали денег на туризм 1 млрд. невьянск в т.ч.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: