Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » Какой usb-модем лучше взять? (Выбор оператора.)
Какой usb-модем лучше взять?
Какой оператор для usb-модема лучше?
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Спасибо Mantis дельное наблюдение! А я в основном пользуюсь браузером Dolphin min, а Мотив оказывается под Opera <заточен> GYY
По поводу платформы Simbian,ни чО ни понял NEA я вообще с ней не сталкивался...
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Саймбиан таки закрыли, оказывается:
Цитата
24 января 2013 Официальное заявление Nokia: "Устройство, показавшее наши возможности визуализации и вышедшее на рынок в середине 2012 года, было последним устройством Nokia на Symbian."

Ну, мне, как человеку недалёкому, достаточно аськи, браузера и IRC, и всё в одной маленькой штуке с кнопками. Поэтому выбор пал на Nokia E5 (в 2010 году он был ещё новым). Вот, третий год пользуюсь, не жалуюсь. Правда, скайп под саймбианом глючный и неудобный, но это не очень страшная проблема. С него даже позвонить можно, если постараться (без видеосвязи, конечно).
Конечно, хорошо было бы перейти на ведроид андроид какой-нибудь, но меня как-то всё устраивает, если честно. Только батарея вот плоховата уже стала, при нормальном использовании теперь и дня заряд не держит. А "яблочной" продукции у меня не будет никогда (по понятным причинам). Ну, и ещё у меня нелюбовь к сенсорным экранам. Будет очень плохо, если кнопочные телефоны исчезнут из продажи или станут очень редкими. Самые хорошие клавиатуры - у Nokia, но у них сейчас дела как-то неважно, вроде.
Что-то опять разоффтопилась, эта тема про модемы вроде... -D
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
А "яблочной" продукции у меня не будет никогда (по понятным причинам)


Mantis , почему тебе не нравятся телефоны хипстеров NU

Цитата (Mantis)
Что-то опять разоффтопилась, эта тема про модемы вроде...


И запрет на <отклонение от обсуждения основ> тоже совершенно не понимаю, к чему загонять тему в такие жесткие рамки, она должна свободно <ветвиться и развиваться> , а иначе, она <умирает>... GYY
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
почему тебе не нравятся телефоны хипстеров

Дело, наверное, даже не в предпочтениях, а в необоснованно завышенной цене GYY

Прикрепления: 4062897.jpg (77.1 Kb)


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
вчера пользовал усб-мегафон-3г, тариф не знаю. Стояла задача - отправить 3 письма(в общем около 1 мб) и зайти на яндекс, сидя в машине, движущейся со скоростью 70-80 км/ч. Задача провалена, пришлось письма отправлять в конечной точке путешествия, по вафле. :(
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (NiXeon)
Дело, наверное, даже не в предпочтениях, а в необоснованно завышенной цене


Да, но в этом они не оригинальны. Мы часто переплачиваем за <ИМЯ> тому же Philips, ( а кто и BMW или Bentley. ;) ) Во многом это оправдано предоставлением отличного сервиса, но в случае с Apple, не знаю NU , больше смахивает на секту...
Например на Windows, так никогда не <молились> GYY

вот, недавно статейка попалась: <APPLE сокращает заказы на комплектующие в два раза> ...доминирование Apple подходит к концу... http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/990276-echo/
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
вчера пользовал усб-мегафон-3г
Цитата (admin)
Задача провалена


Admin, ну так что, как по Вашему это оператор такой... GYY или, все таки просто стечение обстоятельств? (одновременно сошлись все неблагоприятные факторы NU )
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)

Mantis , почему тебе не нравятся телефоны хипстеров

А зачем он мне? Да, они очень даже ок вроде как. Но только после джейлбрейка... Мне хватает своей нищебродской нокии, которая стоила 10 тысяч рублей после выхода, а сейчас её можно купить и за 6 (или меньше уже).
Цитата (NiXeon)
Дело, наверное, даже не в предпочтениях, а в необоснованно завышенной цене

Бренд же!
Цитата (admin)
Задача провалена

За городом?
Цитата (sheyminoleg)
Windows

Им и не надо, они и так захватили почти всё, что только можно.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
Цитата (admin)
Задача провалена

За городом?

Объездная, Тагил

Цитата (sheyminoleg)
Admin, ну так что, как по Вашему это оператор такой... или, все таки просто стечение обстоятельств? (одновременно сошлись все неблагоприятные факторы )

я считаю, что ничего не поменялось,и все эти усб-модемы, как и 3-4 года назад - абсолютно ненадежный, но в случае безальтернативности - единственный способ выхода в интернет.

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Да, проблема системная, причем везде...факт GYY
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
абсолютно ненадежный, но в случае безальтернативности - единственный способ выхода в интернет.

Именно! Правда, лет 5-6 назад без него было как-то совсем уж туго. Хотя, на то время они вряд ли бы были быстрее и дешевле мобильного, особенно в наших краях.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Новости уже не такие свежие (все забывал сказать).
Кому-то может интересно будет: в Невьянск идет 3G от Utel. Еще 10-11 марта во всю шла установка оборудования. Возможно, в Быньгах тоже, т.к. видел, что и там кто-то ставил оборудование, но подробнее я не интересовался.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » Какой usb-модем лучше взять? (Выбор оператора.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: