Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Сбылась мечта миллионов людей (это просто нечто)
Сбылась мечта миллионов людей
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
у степки папрасила

ага Ебург под держать! а Питер нет! ROFL даладно чо вы наманая Дефачка

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Хтооооо??? Бузова???
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 02.08.2009, 10:12

Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
Хтооооо??? Бузова???

да

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
самневаюсь очень
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
самневаюсь очень

да ладно тебе! NU

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Стало известно, что сооружения съемочного комплекса в Истринском районе Подмосковья снесут до конца августа, сообщает Росбалт.

Депутат и один из владельцев телепроекта «Дом-2» Валерий Комиссаров продал часть земли, на территории которого проходят съемки шоу.

Что будет на этом месте, пока не решено, но все постройки снесут, – рассказал Life.ru один из бригадиров соседней стройки, также принадлежащей продюсерской компании «Моя семья».

По информации портала, шоу должно быть закрыто уже в конце августа. Однако участники «Дома-2» до сих пор "не в курсе". Ведущая телешоу Ксения Собчак возмущена: «Я не владелец и не продюсер этой программы, но меня просто удивляет такой законодательный беспредел в отношении абсолютно невинного и мегауспешного проекта», - заявила она.

Напомним, проект «Дом-2» в эфире телеканала ТНТ "прописался" с 2004 года. Авторы назвали его «шоу отношений».

Пресненский суд столицы 28 июля вынес решение о запрете трансляции скандального проекта с 4:00 до 23:00. С иском в суд о запрете трансляции передачи в утренние, дневные и вечерние часы обратились Сергей Давыдов, Надежда Храмова и Елена Стрекалова.

Ответчиком выступило ОАО «ТНТ-Телесеть». Руководители канала уже заявили, что намерены обжаловать это решение.


Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
дооооо лайф.ру только и верить
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
не только из этого источника
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
чо так сильна ремонтом увлеклась ил друганом сваим????

я просто телевизор не люблю... нечего там смотреть... я даже квартиру снимал без телевизора...
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Сбылась мечта миллионов людей (это просто нечто)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: