Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Армия - стоит ли идти? (Осенний призыв в разгаре, а в армию по-прежнему не хочется)
Армия - стоит ли идти?
Были ли Вы в армии и каково Ваше мнение о нашей армии?
VVS
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
 
Тем кто закосил: Подойди к зеркалу, сними штаны и посмотри кто ты. А если и после этого ссышь идти в армию то оторви с корнем прокрути через мясорубку и выбрась нахрен.
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
VVS, как сказал-то - неподдельно вызывающе -D
dixi et animam levavi - одобри словами душу
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
-D
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
А вот летом пойду в туда
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Я бы летом лучше в отпуск сходил..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Человек, удачи!!! а куда планируют призвать???

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 

Добавлено (19-Май-2011, 15:50:29)
---------------------------------------------
Человек, OOO доучился что ли?

Прикрепления: 8849168.jpeg (44.8 Kb)

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
а куда планируют призвать???

А это будет сюрпризом. Где нибудь в Егоршино узнает -D Горящие туры на о. Тикси, Новая Земля :)

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
Новая Земля

Прикольно! Я бы сгонял туда, у меня батя там служил...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Я бы сгонял туда

на недельку, больше нечего там делать - бесхозные голодные белые дведи там шатаются и периодически нападают на зазевавшихся военнослужащих. -D

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Работник, да тут не далеко, в области
borzyi, но, в июне диплом защищаю
GalA
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
 
Quote (VVS)
Тем кто закосил: Подойди к зеркалу, сними штаны и посмотри кто ты


... и как мощно заранее обо&ал (УЖЕ) BUEE

Quote (VVS)
А если и после этого ссышь идти в армию то NU оторви с корнем прокрути через мясорубку и выбрось нахрен.

сильно OOO .. но NEA не поможет!
Гость
Группа: Гости
 
Ребят подскажите! Мне сейчас 17 лет, я заканчиваю школу, у меня летом день рождения и будет 18 лет.
Родители хотят чтобы я естественно пошел учиться дальше, но мне кажется что лучше сначала отслужить 1 годик...

Стоит вообще идти или как?) Просто у меня здоровье не очень да и фигура тоже, как то не качался)) но никогда себя не позволял унижать или ещё что-то делать))

Хочу послушать, кто какой совет даст)

Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Родители хотят чтобы я естественно пошел учиться дальше

Правильно говорят, слушайся старших -D
Quote (Гость)
Просто у меня здоровье не очень да и фигура тоже, как то не качался

Уже не годен. В армию призывают исключительно рембо, способных переваривать гвозди
Quote (Гость)
Хочу послушать, кто какой совет даст

мой тебе совет - продолжить образование, если мечтаешь поступать в ВУЗ, потому как есть большой плюс непрерывного образования: знания свежи, ЕГЭ сдан. А солдатская служба напрочь выбивает знания из головы, да и мысли у дембеля совсем не о граните науки - так показывает опыт и время. Потому куй железо, пока горячо -D

dixi et animam levavi - одобри словами душу
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Родители хотят чтобы я естественно пошел учиться дальше, но мне кажется что лучше сначала отслужить 1 годик...

Сейчас в сфере образования большие проблемы с набором студентов, каждый студент это деньги ;) .
Поэтому лучше учиться сейчас- отчислят только если ходить вообще не будешь, тем более в Невьянске тянут за уши и все остальные места.
Не знаю как дальше ситуация изменится в образовании- армия точно подождет. Если хочешь, можно в личке по этому вопросу более детально пообщаться.
Решать тебе, конечно, но я тебе оптимальный вариант подсказала MUSIC

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
как дальше ситуация изменится в образовании- армия точно подождет.

Вот, вот, а вдруг
Quote (Гость)
Гость
тебя на учёбу пробьёт так, что потом не остановить будет, и будешь ты
"профессором", а в армии и профессор ух как тоже нужен до определённого возраста -D -D GYY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Поэтому лучше учиться сейчас- отчислят только если ходить вообще не будешь, тем более в Невьянске тянут за уши и все остальные места.

Я когда учился в Тагиле в УПИ - не тянули и сейчас кажется не тянут, 3 долга, неважно какие зачет там экзамен - отчислен.. А тут у нас это ж дааа.. я вообще в шоке..

Вообще надо учиться, учиться и учиться и не для мамы/папы, а для себя, чтобы потом денег заработать и быть востребованным. В армии то просто - думать не надо, думают за тебя, а ты делаешь что скажут. Просто, но ты хочешь так жить потом? Делай через немогу и все у тебя будет как сказал мне один человек..

Сообщение отредактировал gard - Понедельник, 23.05.2011, 23:26

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Если хочешь, можно в личке по этому вопросу более детально пообщаться.

а почему в личке? давайте здесь. Я большой любитель этой темы -D

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Гость
Группа: Гости
 
В школе я практически не учился. ЕГЭ думаю сдам, ибо хожу на допы хз скока уже.... характер ленивый у меня до не могу, я бы и сам хотел бы учится, но хочется избавится от всех этих привычек ленится и хоть как-то волю свою укрепить, армия для этого хорошая вещь. Но я думаю смотря куда ещё попасть. Естественно думаю если попаду на конкретную дедавщину, то выйду с моим то здоровье еле живой наверное)

Просто дело в том что у меня в семье ещё каждый служил в армии... Дед участник ВОВ, отец танкист, служил в Авгане... а я буду маменький сыночек... скорее всего хочу в армию затем, чтобы самому себе доказать что я другой и не боюсь неведанья...
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
чтобы потом денег заработать и быть востребованным

спорный вопрос в наше время -D
Гость, ты похоже решение давно принял- зачем тогда спрашивать об этом нас?
Иди в армию, не будь маменькиным сынком. Придешь, поступишь на заочку, выучишься - вот тебе один вариант.
Второй- придешь, сопьешься, будешь себя жалеть что все виноваты и довели тебя до такой жизни ;)
Тебе работать тоже не хочется, раз ты ленивый????
Сообщение отредактировал FATE - Вторник, 24.05.2011, 13:48

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Армия - стоит ли идти? (Осенний призыв в разгаре, а в армию по-прежнему не хочется)
Поиск: