Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Продаю 3-х комнатную квартиру и гараж (недорого)
Продаю 3-х комнатную квартиру и гараж
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Самое главное палево - сырость. Дом после такого простоя по госту должен сохнуть сколько - то там много лет и только потом в эксплуатацию.

Ну, не знаю, видимо, тебе виднее, я ж как чукча - чо видел, о том пою -D


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
по госту врядле хоть адин дом в нямске строился?! ааа???
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
по госту врядле хоть адин дом в нямске строился?! ааа???

Да всем плевать на госты. Лишь бы откровенного палева не было.

Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Соответственно. Вполне нормальная цена. Вместо комнаты в Москве можешь купить себе десяток квартир в Невьянске.
круто чо, тока для ччего она мне эта квартира аля дачный домик!? я бы от дома в нямске не отказалась бы NU

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Julia
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
 
Quote
Год постройки?

1975 год, а дом, кстати, и квартиры в нем (16 кв.) в очень даже неплохом состоянии, если не сказать лучше, теплые, сухие.
Quote
Кстати, при оформлении документов есть такое понятие "узаконивание перепланировки".

Сергей, в сообщении указано, что документы - готовы. Читать надо внимательнее. Квартира приватизирована.
Остальные нюансы буду обсуждать с теми, кто действительно намерен приобрести указанную выше недвижимость.
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Julia)
в сообщении указано, что документы - готовы. Читать надо внимательнее. Квартира приватизирована.

Ога, я когда покупал свой квадрат нежилой, в котором моя контора находится, там тоже документы были "готовы".
А потом началось.. перепланировка, площадь не сходится... В общем от момента оплаты до подачи документов в юстицию несколько месяцев прошло. В основном из-за паерепланировки. БТИ мозг съело.
А так-то я ж не против, готовы так готовы :)
А интерес у меня совсем не праздный.


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Продаю 3-х комнатную квартиру и гараж (недорого)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: