Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Сниму квартиру в Невьянске
Сниму квартиру в Невьянске
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Сниму 1-2 комнатную квартиру, желательно центр, первый (в крайнем случае, второй) этаж, мебель не интересует, желательно с горячей водой и интернетом :)
Снимать будем вдвоём с матерью (тяжело болеет, ходить не может, поэтому и нужно наличие пандуса - выезжать на коляске).
Желательно в пределах 5000 рублей (не знаю цены на невьянские квартиры, ну чесслово).
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stjernefødt)
нужно наличие пандуса

даж в доме ветеранов вроде такого нет (ну на лестнице) NU

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 

Ещё услышал сейчас, что дешевле 6 тысяч снять нереально.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stjernefødt)
6 тысяч снять

за скоко комнат это?
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
За однокомнатную хотя бы.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ну есть определенный дефицит в плане съемного жилья, а вот халупу можно без проблем снять...как ваиант наверно дома частные нада рассматривать
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
"Свой" дом, да ещё и без удобств - спасибо, не надо, и так в таком сейчас находимся.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ну тогда ищи за 6 тыщ
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Однушку за 4 тыс нереально снять разве сейчас? NU
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ак тут важен пандус
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
всем кушать хочеца
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Взвинтили цены до ужаса. У меня подруга в Нижнем Тагиле в центре за однушку платит 6 тыс. В эту сумму входит газ, домофон, ЭЛ.ЭНЕРГИЯ. Просто отдает хозяйке деньги и не парится.
Я как-то жила у одних по Ленина. Каждый год, потом пол года цена подскакивала на штуку- мотив один- типа инфляция. К тому же все комунальные я платила (КВАРТПЛАТУ, ГАЗ, ...), хозяюшка только приходила деньги забирала. ZLOY ZLOY ZLOY
Когда через 3 месяца хозяйка вновь запела про инфляцию- наше терпение закончилось и мы поняли что на такую сумму мы с легкостью снимем 2-ку, еще и останется чуток средств.

Тут тоже с хозяивами квартир- на кого нарвешься. Есть такие BUEE
Я согласна,

Quote (borzyi)
всем кушать хочеца

но ведь и людям не имеющим своего жилья тоже
Quote (borzyi)
кушать хочеца

Все в меру должно быть, а у нас некоторые просто наглеют ZLOY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
типа инфляция.

-D инфляция та ту при чем?

Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
всем кушать хочеца

пускай работают
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Только хотел написать, что в Нижнем Тагиле квартиры дешевле (не знаю, правда, как сейчас). Год назад снимал в центре, с мебелью, за 5 тысяч + копейки за коммунальные (рублей 100, а порой и меньше).
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
так и осталось в НТ а то и дешевле стало город грязный и пахучий -D
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Пожил я в Тагиле... Заработал болячек. Бросил учёбу. Здоровье теперь поправляю. Своё и чужое.
Гость
Группа: Гости
 
подскажите, сколько сейчас примерно стоит снять квартиру по Матвеева 20?
Гость
Группа: Гости
 
Я уже почти за 8 двушку снимаю с обстановкой. Начинал с 6,5.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
что в обстановку входит?
Сообщение отредактировал borzyi - Четверг, 10.03.2011, 19:36

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Сниму квартиру в Невьянске
Поиск: