Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Ультра мегабит (реальные результаты тестов)
Ультра мегабит
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
и становись провайдером

уморил... -D -D -D BEER


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Надо посмотреть в D-Link'е как настроено и сделать аналогично на Асусе,


Якобы должен быть ТИП подключения Russian PPPoE (dual Access) (Dual Access типа торговый знак D-Link), одним названием всё сказано!!!

Вот что нашёл на одном форуме: «…Вообще этот идиотизм - "Russian PPPoE" (или, как ты сказал, товарный знак длинка) - плод пьяной оргии русских админов и китайских разработчиков девайса под названием длинк. А провайдеры любят дешевое китайское железо вот и сидим все с этим "Russian PPPoE"…»
Для того что бы появился этот тип подключения и всё заработало (и WiFi и IP TV и Инет одновременно) нужны другие прошивки для этого Asus или надо колдовать с ручной настройкой DNS.
gard, BEER


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Ну, все правльно про это сказано, вообще у меня есть довольно сильное подозрение, что Russian PPPoE - не более чем простой PPPoE с заданными VPI/VCI. Ну и, может быть, модуляциями, но это вряд ли.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 

Кажется, меня надули с двумя мегабитами.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
упала скорость с 16 мбит до 0.5 мбита, при чём отправка поднялась до 32мбита. жаль что у нас нет альтернативы гребанному usi. мне интересно как люди на 2х мегабитах сидят с такими потерями. и что самое интересное в договоре написано завленная скорость до 16мбит, вот благодаря этому "до" с них не спросишь особо. им надо куклю вуду гендиректора уси продавать вместе с услугой
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 

Ваще ни чё не понимаю OOO плачу за 4 на приёме а получаю 4 на отдаче....
А ещё совсем недавно было:

А по началу когда токо подцепили было:

Но это наверно с большого перепугу -D или для заманухи BEER
Сообщение отредактировал Работник - Среда, 14.12.2011, 16:16


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Боюсь представить, что у меня будет дальше.
И да, динамический айпи такой динамический:





Побывай во всех городах, кроме своего!
P.S. Скрины - из игры osu.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Сообщение отредактировал lombardo - Воскресенье, 15.04.2012, 10:55

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Ной
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
 
usi такая usi ANUS
Приём скачет от 80 до 6 Мбит в зависимости от времени суток, дня недели и т. д. и т. п. И сказать по этому поводу нечего.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
УСЯ, оптика. Почему-то периодически подключается бриджем, т.е. без логина. Когда залогинишься, включается тариф, как положено на 2 мбита. А щяс вот-так.


Прикольно, конечно, вот только отцепляется бывает, и приходиццо под логином заходить, уся в своем репертуаре.


Это внутрисеть без логина. С логином давит до 70-80 мбит. Уся жжот
Сообщение отредактировал Серж - Среда, 27.06.2012, 19:14
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Мне о таком инете только мечтать.
Гость
Группа: Гости
 
В последнее время связь МТС глючит по страшному...
Вот ответ из МТС
Добрый день!
Ответ тех. специалистов:

На базовой станции (БС) в г.Невьянск (Гор. Молокозавод) была отключена э/э из-за разногласий с арендодателем (Пономарёва - новая хозяйка ГМЗ), наших сотрудников не допускали на территорию для подзарядки, поэтому БС не работала из-за разряда АБ. Близлежащие БС были перегружены из-за возросшей нагрузки, что сказалось на качестве связи. На данный момент питание восстановлено, БС в эфире. Естественно, что строительство дополнительной БС на здании Ленина 34-а положительно повлияет на качество связи в данном районе.

С уважением,
Кан Наталия
Специалист группы по работе с крупным бизнесом
Филиал ОАО "МТС" "Макро-регион "Урал"

Вот это инвесторы! А не вредители с гормол завода
ZLOY ZLOY ZLOY ZLOY Макро-регион
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Ультра мегабит (реальные результаты тестов)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск: