Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Техосмотр + страховка 2012
Техосмотр + страховка 2012
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
498 рэ диагностическая карта стоит смотрят тормоза, лампы, огнетушитель, треугольник, аптечку, сигнал

кто стмотрит? это всё там же происходит где и раньше?

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
кто стмотрит

ак мастер
нормульный дядько вроде как
Quote (Макс)
это всё там же происходит где и раньше

напротив пато

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
напротив пато


Я прохожу в "почти" ПАТО - техосмотр отгородился, прорубил себе личные ворота, и въезд к ним теперь со стороны ул. Окружной, за красными воротами, на территории в прошлом того-же ПАТО. Офис в избушке-срубе (не заметить невозможно), сам техосмотр в дальнем боксе.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
Я прохожу в "почти" ПАТО - техосмотр отгородился, прорубил себе личные ворота, и въезд к ним теперь со стороны ул. Окружной, за красными воротами, на территории в прошлом того-же ПАТО. Офис в избушке-срубе (не заметить невозможно), сам техосмотр в дальнем боксе.

в середине апреля не мог ТО там пройти-не работали

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
yona
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
а на талоне подпись есть? наверна нет, знач надо проходить ТО
На талоне подпись есть.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (yona)
На талоне подпись есть.

OOO очень странно, насколько я знаю да и видел, что подпись отсутствует и нужно пройти ТО все равно

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
страховой придется оплачивать ремонт при ДТП если авария произошла из-за неисправности ТС
Сообщение отредактировал V@5uk - Пятница, 01.06.2012, 23:22

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Техосмотр + страховка 2012
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: