Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Объединяйтесь !!!
Объединяйтесь !!!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Есть! Уже умею!


Отлично! Один якобинец уже есть!!! BEER


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Сообщение отредактировал Работник - Вторник, 29.11.2011, 22:35


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Начнем учиться попадать в унитаз при отправке естественных надобностей - ведь разруха начинается с этого...

Это уже следствие. Первопричина утери данного навыка-алкоголь и другие наркотики.
Сообщение отредактировал DI_snake - Среда, 30.11.2011, 05:21

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Это уже следствие. Первопричина утери данного навыка-алкоголь и другие наркотики.


Не согласен различная отрава это катализатор также как и повальная безграмотность в законах (как и их запутанность и противоречивость этих же законов)...
А вот первопричина мне так думается власть которая уже не даст подняться народу, и все также будет дурачить и обирать...

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Первопричина утери данного навыка-алкоголь и другие наркотики.

-D -D -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Тяжелый)
Не согласен различная отрава это катализатор также как и повальная безграмотность в законах (как и их запутанность и противоречивость этих же законов)... А вот первопричина мне так думается власть которая уже не даст подняться народу, и все также будет дурачить и обирать...

согласна, недодумала.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
революция в невьянске не состоялась, ТС ушел. или злобые и коварные конкуренты отключили интернет
заводы стоят, одни гитаристы в стране
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
революция в невьянске не состоялась, ТС ушел. или злобые и коварные конкуренты отключили интернет

ну вот...я так надеялся, что хоть кто-то...опять буря в стакане...эххх PROSTI ROFL

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Объединяйтесь !!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: