Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Говорят, в город купили пароход (Кто знает?)
Говорят, в город купили пароход
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Не могут нынче чеканить монеты в "Демидовских подвалах

А, помните программу "Искатели"(?), как они у нас тут нашли чего-то! ;)

Добавлено (25-Май-2011, 13:22:48)
---------------------------------------------

Quote (SANGRI)
Сегодня в Администрации на совещании по туризму был

А какие планы есть? Можно поподробнее.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
кто такая Татьяна Леонтьева

тож интересно..не первый раз уж имя всплывает

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
А, помните программу "Искатели"(?), как они у нас тут нашли чего-то!

Ага ..... рассказывали как они этот серебрянный кусочек с собой в кармане принесли ........... вранье короче ))
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
А поёт явно со слов директора музея.
Журналисты во всём виноваты -D
выдёргивают фразы из контекста, я разговаривал с директором Невьянского музея по поводу его якобы деяниях, он чуть заикаться не начал(так был обескуражен, перевёртышем)Как обычно - Говорят об одном, понимают второе, в свет выходит третье!Согласитесь даже доброе дияние при таких раскладах тебя же и "придавит"!!!Поведал следующую историю .
При башне организовали праздник, пригласили народ, журналистов всех мастей. И какой то из этих маститых умников(журналистов) озаглавил свою статью "Пьяная башня". Не смотря на то что праздник прошёл хорошо, директору в последствии пришлось оправдываться перед областными чиновниками за то что башня вдруг оказалась пьяной !!!
Редж, 4 июня в деревне В-Таволги будет проводится Фестиваль Таваложская свистулька. запланировано выступление творческих коллективов Невьянского ДК.все желающие могут попробовать себя в роли гончара, а также своими руками слепить из глины чего ни будь :) или разукрасить не оформленную поделку из глины! или просто нажраться BEER блинов и шанег!!! -D
в середине июня намечается мероприятие на озере Таватуй.
Скажем так- это первые ласточки администрации НГО по продвижению самой себя в плане туристической мекки для туристов на среднем урале))))))

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
4 июня в деревне В-Таволги будет проводится Фестиваль Таваложская свистулька

Во сколько начало? Может я в душе гончар?!! NU

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Редж)
я в душе гончар?!!


Ага, а я свистун... -D -D -D
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Во сколько начало? Может я в душе гончар?!!

Редж, начало в 10-00 но я Вам посоветую подьехать ближе к 13-00 когда закончится весь официоз. Кстати работа на гончарном круге и лепка из глины бесплатно ;) , а ещё лошадка с телегой на которой можно будет прокатится наверно тоже бесплатно.
Праздник позиционируется как детский, приезжайте семьёй!
Сообщение отредактировал SANGRI - Среда, 25.05.2011, 21:30

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Ага, а я свистун...

Ну, Вам виднее кто вы. MUSIC

Добавлено (26-Май-2011, 09:11:50)
---------------------------------------------

Quote (SANGRI)
Кстати работа на гончарном круге и лепка из глины бесплатно

Классно! :)

Добавлено (26-Май-2011, 09:12:34)
---------------------------------------------

Quote (SANGRI)
весь официоз

Под официальной частью что подразумевается?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
подвалы закопаны,

хм...а это что тогда: Статья из Звезды, про подвалы Демидовых

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
хм...а это что тогда: Статья из Звезды, про подвалы Демидовых

это первый этаж башни!Он выше уровня земли.
По словам экскурсоводов, в лучшие времена проводилось исследование Невьянской башни и при облучении фундамента приборы показали наличие пустот ниже нулевой отметки, может это и есть подвал или проход соединяющий подземные туннели с Демидовским офисом -D
В любом случае должны в начале иметь место научные работы по раскопке и только потом доступ обывателей.Денег нет! Значит подвалов тоже нет!Даже если деньги появятся , подвалы откапывать не будут -D т.к. в фундаменте башни были уложены или забиты как сваи брёвна лиственницы, а если сей час обнажить всё это дело, то при контакте с воздухом , специалисты боятся, может произойти непоправимое!
Quote (Редж)
Под официальной частью что подразумевается?
Речи представителей власти и организаторов праздника, а также награждение победителей конкурса лучшая поделка из глины. поделки изготавливали и оставляли гости керамики в течении месяца май :)

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
admin, Говорят, в город купили пароход (Кто знает?):BARABAN:

По последним сведениям из донесения разведки стало известно - ДА, КУПИЛИ, но город называется Каменск-Уральский
BEER BARABAN
Сообщение отредактировал Работник - Четверг, 26.05.2011, 20:06


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
но город называется Каменск-Уральский

-D

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Каменск-Уральский

по исети чтоли там плавать то?
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
по исети чтоли там плавать то?


ну, у них там тоже вроде как прут!!!


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
А вот этот пароход при максимальной загрузке какую дает осадку? Кто-нибудь знает? Спрашиваю к тому, что возможно ли использовать Нейву вниз по течению как пример маршрута? Хватит ли фарватера?
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Серж
Группа: Гости
 
Quote (Быньги)
А вот этот пароход при максимальной загрузке какую дает осадку? Кто-нибудь знает? Спрашиваю к тому, что возможно ли использовать Нейву вниз по течению как пример маршрута? Хватит ли фарватера?

да ты чё, там на резиновой лодке тока плавать
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
А вот этот пароход при максимальной загрузке какую дает осадку?


Ну, ты, хватил! Где пароход, а где наша Нейва. Как сказал Серж, тока лодка, ну на крайняк та посудина что я на фотал - осадка меньше полуметра... NEA


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Работник, я и имел в виду ту посудину, сфотографиированную тобой -D Кстати, Нейва не такая уж и мелкая река. После того как прошла драга 50 лет назад, ее сильно заглубили + Были сделана система плотин, которые сейчас находятся в плачевном состоянии и требуют капитального ремонта.
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Да у нас тут Нейва относительно глубокая, после Петрокаменска ее почти везде вброд можно перейти.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Говорят, в город купили пароход (Кто знает?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: