Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Обзор прессы (так, че почитать мона)
Обзор прессы
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
Хотя пока что они это делают не очень успешно, хотя бы по тому что проезд, например, на кировградском автобусе по городу на пару рубликов дешевле.

и это не конкуренция вы считаете????

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
а нашим перевозчикам придется конкурировать и далее с иногородними перевозчиками. Хотя пока что они это делают не очень успешно,

Наши не конкурентноспособны.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
Хотя пока что они это делают не очень успешно, хотя бы по тому что проезд, например, на кировградском автобусе по городу на пару рубликов дешевле.

Хочу развеять данный миф- цена одинакова... пару недель Кировград ездил за 10р, когда остальные стоили уже 14 а сейчас везде одна баня GYY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
В свежем номере газеты «Местные ведомости», от 23-го марта вы можете увидеть следующие материалы:

- «Эпидемия продолжается» - так называется материал о продолжающемся росте заболеваемости ВИЧ-инфекцией. С начала этого года в Невьянске выявлено 19 новых носителей инфекции, ВИЧ добрался до 17-ти населенных пунктов района, включая такие небольшие, как Осиновка и Кунара. Что мешает остановить эпидемию, какова реальная картина заболеваемости, на все эти вопросы отвечает врач-инфекционист Невьянской ЦРБ Вадим Николаев на 6-ой и 7-ой страницах издания.

- «Взялись за стряпню» - под таким заголовком вышел в свет материал о новинках на Невьянском хлебокомбинате. Предприятие осваивает выпуск новых хлебов и берется за те направления, которые, казалось бы, несвойственны бывшему хлебозаводу. Подробнее об этом читайте на первой полосе газеты.

- В новом номере «Местных ведомостей» представлена информация о ходе зимней спартакиады среди работников организаций и предприятий города и района. Подробности – читайте в публикации «Пролетарии всех стран…» на 3-ей странице издания.


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Jonni, Сама писала репортажи или так в рамках рекламы?

Можно я поязвлю - руки чешутся и мозги кипят? А? PROSTI



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Jonni, Сама писала репортажи

в "МВ" Коновалов пишет, у меня свои репортажи - на "ТвН"...
Quote (Работник)
Можно я поязвлю

мне то че? GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
мне то че?

Уффф свобода слова!!!

Quote (Jonni)
- «Эпидемия продолжается» - так называется материал о продолжающемся росте заболеваемости ВИЧ-инфекцией

СПИД - МИРОВАЯ АФЕРА ХХ ВЕКА
http://www.x-libri.ru/elib/innet328/00000002.htm
http://www.azov.info/index.php?nid=1432&prn=1
http://pubhealth.spb.ru/STDDIST/DuiDrug.htm#1
http://virtu-virus.narod.ru/08_06_1.html
http://virtu-virus.narod.ru/18_04_04_1.html
СПИДа не существует?
Самое страшное в СПИДе -- что его, быть может, нет
Сообщение отредактировал Работник - Четверг, 24.03.2011, 15:42


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Работник, все это мы уже не раз читали...
у нас куда не плюнь - везде афера...
в том числе, быть может, и эти статейки:
Quote (Работник)
http://www.x-libri.ru/elib/innet328/00000002.htm
http://www.azov.info/index.php?nid=1432&prn=1
http://pubhealth.spb.ru/STDDIST/DuiDrug.htm#1
http://virtu-virus.narod.ru/08_06_1.html
http://virtu-virus.narod.ru/18_04_04_1.html
СПИДа не существует?
Самое страшное в СПИДе -- что его, быть может, нет

GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
- «Взялись за стряпню» -

Так взялись, что рабочие при работе сутками получаю зарплату по 3000 руб. в месяц! И бегут от туда безоглядки...

Quote (Jonni)
– читайте в публикации «Пролетарии всех стран…»

ГОЛОДРАНЦЫ ВСЕХ КРАЁВ, ГОП ДО КУЧИ!



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
ГОЛОДРАНЦЫ ВСЕХ КРАЁВ, ГОП ДО КУЧИ!

NEA позлорадствовал? и чо? в чем смысл?

Добавлено (24-Март-2011, 15:50:21)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
Недавно по центральному каналу передача была целых 1,5 часа. Уважаемые люди выступали, очень убедительно. Закралось сомнение.

Тест на ВИЧ может быть положительным после перенесённого грипа или после прививки от него , там сказали....


ну что делать...
я центральным каналам вообще не верю, да и не смотрю вообщем-то...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Jonni, прально! я тебеее верю...

Quote (Jonni)
позлорадствовал? и чо? в чем смысл?

да всё достало - просто пар выпустил BEER AFFTAR

Сообщение отредактировал Работник - Четверг, 24.03.2011, 15:54


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
да всё достало

выпей! BEER

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Пробовал! С утра уже...
НЕ ПОМОГАЕТ BUEE SHAMPOON BES

Как страшно жить! В конце концов мы все умрём... CRAZY2 SDOH2

Сообщение отредактировал Работник - Четверг, 24.03.2011, 17:23


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Как страшно жить! В конце концов мы все умрём... CRAZY2 SDOH2

ну и ладна! я вот не переживаю...

Добавлено (24-Март-2011, 17:26:14)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
С утра уже...

OOO а работал как?????

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Дак и я сильно не переживаю, но всёравно страшно.. хотя фиг его знает.

А, чё работал? Я во время работы не пью. KLIZMA я PIONER



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
-D пионэр...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Уточняю .... горячего, только горячительное ROFL CUP

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
НЮ, НЮ... BEER
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
В свежем номере газеты «Местные ведомости», от 6-го апреля вы можете увидеть следующие материалы:

- «Домики с картинки» - так называется публикация о сомнительном новострое для ветеранов Великой отечественной войны в поселке Пески. Журналист газеты Евгений Коновалов выяснил, почему ветераны войны, которые должны были получить здесь квартиры еще в прошлом году, не захотели заселяться в новые дома. В материале на 3-ей странице издания рассказывается и о том, почему строения красивые с виду, не были доведены до ума ни внутри, ни снаружи.

- «Начальников станет меньше» - под таким заголовком вышел в свет материал о новой структуре администрации НГО. В самом скором будущем начальников действительно станет меньше, главным образом в сельской местности. Управления населенными пунктами укрупняются, и за счет этого многие главы сел скоро потеряют в должностях и окладах. Подробнее - читайте на 4-ой странице газеты.


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
В свежем номере газеты «Местные ведомости», от 13-го апреля вы можете увидеть следующие материалы:

- «Обратная связь хромает» - под таким заголовком вышел в свет материал о всероссийской переписи представителей малого и среднего бизнеса, представленный на 1-й полосе газеты. Проводится она на добровольной основе и невьянские предприниматели не охотно сообщают сведения о себе и своем деле. Почему они не доверяют власти, и что бы они хотели получить от государства попытался выяснить журналист «МВ» Евгений Коновалов.

- «Не дали? И не очень надо!» - так озаглавлен материал о реализации областного закона «О ветеранах труда». С нового года органы соцзащиты принимают от граждан заявления на присвоение этого статуса, однако добиться ветеранского звания удается далеко немногим. Дело в том, что областные власти приняли слишком жесткие рамки для отбора достойных. Вторая проблема, связанная с ветеранским званием, – размер льгот. Что думают по этому поводу специалисты органов соцзащиты и сами ветераны? - вы узнаете из публикации на 4-й и 5-й страницах газеты.

- «Ледовые побоища» - в этой публикации сообщается об итогах соревнований по зимней рыбалке. Невьянские любители подледного лова выявили сильнейших на районном первенстве и достойно представили наш город на областном турнире. Подробности читайте на 5-й странице издания.


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Обзор прессы (так, че почитать мона)
Поиск: