Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » Ваши любимые фильмы (Да и вообще, что из новинок кинопроката стоит посмотреть?)
Ваши любимые фильмы
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
а я "посмотрел" "как украсть небоскреб". хватило меня ровно на 18 минут, дальше уже не мог терпеть ни идиотскую рожу и игру сэндлера, ни такое же кино вцелом. Больше америкосские высеры даже и пытаться не буду смотреть!

Пожары / Incendies (2010) - вот хороший кин. кому интересно - фтыкать! драма с лихозакрученым сюжетом.
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
"Голодные игры", "Джон Картер", "Иван царевич и Серый волк" Хорошие фильмы, смотрятся легко, без занудства, интересно!!!
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
"Козёл отпущения" легко смотрится. чем ещё можно убить час времени ?
Сообщение отредактировал SANGRI - Суббота, 29.12.2012, 21:45

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Lana_Cosmos
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
 
По рейтингу Кинопоиска я просматриваю до 18 фильмов в месяц. Неплохой багаж фильмоопыта, ящитаю.
Кто не любит драмы и кино "для подумать", проходим мимо. How I live Now - весьма любопытен, ах какие там пейзажи и моя любимая Сирша Ронан. Смотреть хотя бы из-за прекрасной операторской работы HEART2
В восторге от российских "Дочь" и "Географ глобус пропил", в кино была на зашкваренном Вие, но мое мнение как всегда разошлось с мнениями окружающих и я добавила фильм в достойные просмотра.

К черту весь этот вежливый треп, можно я сразу загляну вам в душу?
........
Нужен профессиональный и вкусный дизайн? Вам сюда!
........

Здесь я когда-то давно регалась как "пушистое нечто" и вот я вернулась.
gurdok6
Группа: Удаленные
 
Очень люблю психологические триллеры. Может, кто-то посетует фильм.
mashuta4
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
 
Я обычно зарубежные смотрю. Особенно мне нравится сравнивать перевод со своим переводом. английским владею, EnglishDom оканчивала, поэтому мой уровень это позволяет.
Мария Овечка
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Семья Сопрано, годный сериал. В правильном переводе Гоблина. Посмотрите, может, понравится.
TerraSt502
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
 
Настоящий Детектив
ЛисичкаСестричка
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
 
Из триллеров - 1408, Судья, Семь.Мелодрамы - Мулен Руж, Пиджак, Достучаться до небес. Фантастика наверно - Остров (с МакГрегором) для тех кто любит бои - Неоспоримый, рейд. Еще в переводе гоблина очень нравятся Большой куш и Карты, деньги два ствола)))
trela
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
 
"Во все тяжкие" пересматриваем уже третий раз)
Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » Ваши любимые фильмы (Да и вообще, что из новинок кинопроката стоит посмотреть?)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: