Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » Компьютерные игры (Во что гамаем)
Компьютерные игры
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
да уж 3 патча вышло, весят много чота тока, с моим инетом не вариант качать
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
x111, а кто мешает взять нормальный бук и резаться через hdmi, я на 40ике рублюсь и фильмы смотрю. если вообще лень можно джойстик купить. и всё. то же самое, даже лучше. бук привлекательней приставки на всех позициях
заводы стоят, одни гитаристы в стране
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
бук -то дороже, особенно если
Quote (lombardo)
нормальный
.

Мой комп уже даже игры из одноклассников плохо тянет :( Ну и фиг с ним! Не буду новый покупать, пока окончательно не преставится.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, за 25 можно вполне нормальный бук взять, а консоль с ТВ за такие деньги можно купить? в консоли есть ворд? консоль нарезает диски? консоль можно использовать на работе и дома? консоль можно взять в дорогу? вот и нафиг она нужна спрашивается, если только для игр, в которых графика хуже чем на современном буке. а современные консоли будут стоить дорого, как ноут. смысл...
заводы стоят, одни гитаристы в стране
x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
lombardo, вообще то во всех цивилизованных странах уже давно играют только на консолях, а пк для всего остального используется, до нас это видимо еще не скоро дойдет, у самого ноут за 35 штук, пробовал подключить к тв и играть в 3ю батлу, на 720р мыло, в 1080р как то неудобно было да и тормоза в некоторых местах, плюс некоторые отличные игры для компа никогда и не выйдут
Сообщение отредактировал x111 - Вторник, 06.12.2011, 20:16
Serega244
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 261
Статус: Оффлайн
 
Я на ps3 играю только в спортивные игры, на PC играю в шутеры и стратегии. И говорить про цивилизованные страны это глупость, просто каждый выбирает то, что ему нравится, а равняться на развитые страны тупо. Каждому свое, а спорить не вариант вообще, просто пусть каждый выберет свое и не нужно не кому свое мнение навязывать
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
x111, подождите, а разве консоли выдают больше 1080p? мыла я никакого не наблюдаю, всё прекрасно идет, батла 3 хуже на консолях чем на pc, а про цивилизованные страны это не убедительно, да и вообще как в шутеры можно на консолях играть?! опять же тут вопрос вкуса, но практичнее и выгодней считаю приобретение ноута
заводы стоят, одни гитаристы в стране
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
вот и нафиг она нужна спрашивается, если только для игр

-D ак она для игр и придумана ROFL

Добавлено (07-Декабрь-2011, 00:20:35)
---------------------------------------------

Quote (x111)
в 1080р как то неудобно было да и тормоза в некоторых местах

это что за видяха в ноуте которая такое качество выдает?
Quote (lombardo)
x111, подождите, а разве консоли выдают больше 1080p

на сколько мне известно большего качества чем fullHD, чем и является 1080p не бывает

x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
подождите, а разве консоли выдают больше 1080p? мыла я никакого не наблюдаю, всё прекрасно идет, батла 3 хуже на консолях чем на pc, а про цивилизованные страны это не убедительно, да и вообще как в шутеры можно на консолях играть?! опять же тут вопрос вкуса, но практичнее и выгодней считаю приобретение ноута

все прекрасно играется, если руки кривые то приставка в этом не виновата -D
еще пример, с удовольствием прошел кризис 2 на плойке, потом для компа вышли дх11 примочки и текстуры, сыграл пару уровней и удалил.
В общем дело вкуса
Quote (V@5uk)
это что за видяха в ноуте которая такое качество выдает?

5850 1гб с ддр5
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ладно уговорил чо
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote
V@5uk, ак она для игр и придумана

я про цену, что имея консоль нужен комп. и поэтому по деньгам взять ноут в 2 раза выгодней.

Quote
все прекрасно играется, если руки кривые то приставка в этом не виновата

насчет кривости рук я бы поспорил если с такой видеокартой кризис 2 на компе хуже чем на консоли)

Добавлено (08-Декабрь-2011, 11:18:58)
---------------------------------------------
поставил TES: Skyrim, приятно был удивлен, хотя фэнтезийную хрень не очень то люблю, но тут атмосферность и графика подкупила.


заводы стоят, одни гитаристы в стране
Serega244
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 261
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
я про цену, что имея консоль нужен комп. и поэтому по деньгам взять ноут в 2 раза выгодней.

Проще работать побольше и не париться
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
что имея консоль нужен комп. и поэтому по деньгам взять ноут в 2 раза выгодней.

консоль в дополнение к компу брать надо а не наоборот, было бы у меня лишних 15 рублей сразу бы купил xbox

lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote
Проще работать побольше и не париться

Serega244, да ладно тут понты гнуть))

знает кто где очи можно приобрести шоб в 3d игруху рубануть? не красно зеленые картонные, а современные
Сообщение отредактировал lombardo - Четверг, 08.12.2011, 22:01

заводы стоят, одни гитаристы в стране
x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
насчет кривости рук я бы поспорил если с такой видеокартой кризис 2 на компе хуже чем на консоли

о хоспадэ ты прям графодрочер какой то -D
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
в м.видео видел, в днсе посмотри
Serega244
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 261
Статус: Оффлайн
 
а в чем понты то?
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
x111, тут не в задротстве дело, а в том что нет смысла покупать вещь хуже да еще и дороже. просто высказываю своё мнение, а если противопоставить нечего то на оскорбления переходить не надо.

Serega244, в том что, ответить работай больше и не задумывайся о деньгах считаю за понты, не думаю что твой заработок настолько высок что приходя в магазин ты не смотришь на ценник. рациональность.

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Serega244
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 261
Статус: Оффлайн
 
при любом заработке на ценник смотреть буду. Понтов не гну никаких, мой заработок будет таким, чтобы хватало на все, что необходимо и если я считаю, что мне нужно и то и другое, рациональней для меня купить и то и другое, а не думать на что потратить деньги, а на что нет. И я не говорил не думать о деньгах, ясно?
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
всё проехали, а то скоро пена из компа пойдет
Сообщение отредактировал lombardo - Пятница, 09.12.2011, 14:12

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » Компьютерные игры (Во что гамаем)
Поиск: