Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Благоустройство Преображенской площади
Благоустройство Преображенской площади
Работник
Активный
Статус: Оффлайн

V@5uk, поправил BEER

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Человек
Активный

Сходил, наконец-то, посмотрел парковку около гибдд. По мне дак вполне нормальная парковка, учитывая увеличивающееся число автомобилей, особенно по выходным. Да и детскую площадку и прочее не дело около милиции устраивать.
Работник
Активный

Человек, Нормальная парковка, ни кто не спорит. Только зачем было это преподносить как "Зону отдыха для мамаш с детьми"... и прочими сладострастными обещаниями????
А теперь выясняется, что это будет площадка для сверки номеров в ГБДД, а поближе к Ленина по линии торчащей там тепловой камеры установят скамеечки...
Инфа из первоисточника... практически самого главного, но может он как всегда не в курсе и подчинённые что то мутят другое...
дак это к "команде" вопрос.

А тротуар вдоль домов в "божеский вид" привести, да так чтоб вода там стекала а не копилась - слабо?
Сообщение отредактировал Работник - Суббота, 08.06.2013, 11:55

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Человек
Активный

Работник, в каком году преподнесли информацию о зоне отдыха?
Работник
Активный

Человек, И в прошлом вещали и в этом клялись .... почитай посты выше.

Человек
Активный

Работник, прочитал первый пост, там написано что только разрабатывается проект. Дальше читать бред не охото. То что разрабатывается еще не значит что будет утверждено и приведено в жизнь. Факторов о которых мы не знаем много может быть.
Oleghic
Новичок
Смайл настроения:

Умеете копировать текст? Сможете нажать на кнопку «загрузить» и «отправить»?
Тогда у вас всё получится! Получится зарабатывать по системе «Родник

После настройки система работает сама около месяца. Вы день тратите на настройку, а потом получаете доход весь месяц.
Все материалы готовы и ждут вас. Вам нужно только скопировать их на сервис и запустить. Делать самому их уже не нужно!
Я сделал специальный сервис,который поможет вам зарабатывать. Доступ к нему будет только у моих учеников.

А ПОЛУЧИТЬСЯ ЛИ? ПОЛУЧИТСЯ! И ВОТ ПОЧЕМУ:

1. Созданная мною платформа ЛидоСфера существенно облегчает работу!
2. За вас все уже сделано. Всё готово и осталось только загрузить
3. Чтобы скопировать информацию, необходим самый минимум знаний
4. Автоматический заработок это тот, который не нужно постоянно настраивать
5. Тех. поддержка всегда на связи, если возникнут трудности.

Система «РОДНИК» 5 000 в день на автозаработке.

Работа в интернете
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Благоустройство Преображенской площади
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: