Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » ОЧИСТКА ОБЩЕСТВА (поиск преступников и пресечение их деятельности)
ОЧИСТКА ОБЩЕСТВА
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
"Lada- Motors".Na vash nomer vjpal priz avto:"Chevrolet Aveo".Info po nomeru:+7(927)-207-09-48,8(846)-277-09-48.www.lada44.ru.

Приходило подобное. Дело было вечером, делать было нечего. Мне попался телефон Самарской области, решил позвонить на него - со стационарного и других сотовых не брали, взяли только с моего телефона (на который и пришло СМС) Бла-бла-бла, мы Вам привезем машину, только налог заплатите через теминал, но не QIWI (через них деньги вернуть мона). Я грю - мол мне делать нефиг, да в отпуске я, давайте я сам к Вам приеду? Скажем послезавтра? Те замялись... назвали несущесвующий адрес (запись разговора несколько раз прослушал), а потом "... извините, Вас плохо слышно..." и гудки...

А так-то вот ссылка, знаю, вопреки какому-то там правилу форума, но всё-же: http://prankmobile.ru/number - здесь список "нехороших" телефонных номеров.
Гость
Группа: Гости
 
СМС : За это я тебя ненавижу!!! Фотки здесь! и адресс сайта

естественно должен быть с вирусами и банерами!!! Но сколько любопытных купится! - Психологи гады!!! :)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
А мне постоянно на сотовый ММS от Тань, Лен и т.д. приходили. С предложением для просмотра перейти по ссылке. Я удаляла, удаляла, а потом лоханулась: дай, думаю, гляну, что хоть мне шлют. По ссылке что-то скачалось (или установилось) и на мобиле выскочила надпись, что какое-то приложение пытается отослать платную СМС на короткий номер.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Ахтунг
Группа: Гости
 
По екб реклама балончиками написана в некоторых местах мол любой каприз за ваши деньги, от декстрометрофана до ЛСД
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Ахтунг)
декстрометрофана

Декстометорфан не наркотик. Его в аптеке продают в детских сиропах от кашля. ЛСД - чистая химия. Есть и у нас, судя по анализам.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
ЛСД - чистая химия. Есть и у нас, судя по анализам.

ROFL
где это?
а ну ка покажи! ROFL

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
если ты про тестирование в школах, я сильно сомневаюсь, что там ЛСД было. амфетамин - может быть... но ЛСД????
меня другая цифра пугает - 16 подростков дезоморфин употребляют!!!! это они из школы сразу на кладбище выпустятся...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Их не выпустят из школы. Сразу на кладбище :(
Начали работу по крокодилу.

Амфик и ЛСД я ставлю в одну группу. Ценовая категория практически одинаковая.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Начали работу по крокодилу.

Варить чтоли? Из-за этого в аптеках уже ни чего без рецепта честным больным не продают, приходится в больничку идти очередь отсиживать ради одной бумажки, всё равно ни вылечивать ни лечить не берутся. Всё пущено на самотёк и самолечение.


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » ОЧИСТКА ОБЩЕСТВА (поиск преступников и пресечение их деятельности)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: