Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Общение » Поиск людей » Ищу мужчину своей мечты))) (знакомство для создания отношений)
Ищу мужчину своей мечты)))
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
Я вот всегда поражался способности Невьянцев заводить любовников-любовниц в городе при таком маленьком населении, когда все "на виду", притом частенько - люди известные в городе...


знаю, что в правилах местной гостиницы когда-то значился запрет на заселение людей с местной пропиской, т.к. следом за мужем появлялась жена (со скалкой, очевидно) или муж (в этом случае, надо думать, с топором)

ИМХО, сказывается скудность культурной жизни, а в некготорых случаях - пробелы воспитания. вы не находите?
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
Любишь кататься - люби и саночки возить (цэ)


ну-ну! я от грехов не открещиваюсь ZLOY
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (maronn)
что в правилах местной гостиницы когда-то значился запрет на заселение людей с местной пропиской

удел практически всех гостиниц 3* и ниже по всей России...особенно впечатляют массивные охранники и авторизация по карте на входе в холл. Четверки и выше - такой фигней не страдают...у них все в комплексе, названо только красиво, типа SPA-салон, турецкие бани и т.д. Но не суть...тема не об этом...

ПыСы. даже в трешках и двушках отдельной строкой в буклете в номере прописан досуг...шашки там, шахматы, кроссворды -D ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sotofa
Группа: Удаленные
 
Цитата (maronn)
душа разрывается вместе с сердцем от таких "любовниц", admi


у меня тоже масса нервных клеток, здоровья и прочего ушла на помойку. я не буду все писать на форум, если есть интерес, можно пообщаться по агенту или аське. я месяц назад разорвала отношения с человеком, который практически пустил мою жизнь под откос, с ним я потеряла почти все.
мне бы душой отдохнуть, согреться, полюбить заново.
я так устала от зла, которое причиняли мне, что просто неспособна сама сделать плохое кому-либо. да и раньше в общем-то п..длой не была.
а насчет того, что город маленький, не настолько он мал, чтобы не найти нормальных людей))))))))))))))))) :) :)
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
пусть вам повезет!

просьба к admin'у - "грохнуть" мои сообщения, как не имеющие отношения к данной теме. заранее спасибо!
sotofa
Группа: Удаленные
 
надо же сколько народу не спит, сообщения так и сыплются)))))))))))))))))))))))))
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (sotofa)
я просто хочу сама любить и чтобы меня любили. вот сейчас сижу за компьютером, на коленях у меня лежит мой котенок по кличке Шельма, рядом бормочет телек с каналом "карусель". очень хочется пойти налить чаю, но я еще общаюсь с товарищем в одноклассниках, потому разрываюсь и отвлечься не могу.

Я просто диву даюсь этой дамы, За свои 30 лет она ,,такое пережила"????? Да что ж такое можно пережить за 30 лет жизни? И в настоящее время она гладит котенка, иди колыбельную пой ребенку и погладь по головке на ночь. А то с бабушкой видите ли дети, а она на просторах инета , все должно быть в меру. Извините за мой пыл мужики. Эта дама не для семейной жизни.

Добавлено (03-Октябрь-2013, 10:03:05)
---------------------------------------------
А мне за 50! Хочу встретить мужчину, пока для встреч. Обычная женщина. тихая спокойная. А в городе я живу не так давно. Общения не хватает очень. Я совсем одинокий человечек. Мужчина мой должен любить борщ, пироги, блинчики, котлетки. Пить и курить в меру, а также при нем должна быть открытая добрая душа. Есть тут дедушки?
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 03.10.2013, 11:12
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
можешь просто с вконтактика фотку вставить
sotofa
Группа: Удаленные
 
хех)))))))))))))) попробую.... фотку с вконтакте

Добавлено (03-Октября-2013, 22:10:37)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)


Цитата (sotofa)
я просто хочу сама любить и чтобы меня любили. вот сейчас сижу за компьютером, на коленях у меня лежит мой котенок по кличке Шельма, рядом бормочет телек с каналом "карусель". очень хочется пойти налить чаю, но я еще общаюсь с товарищем в одноклассниках, потому разрываюсь и отвлечься не могу.

Я просто диву даюсь этой дамы, За свои 30 лет она ,,такое пережила"????? Да что ж такое можно пережить за 30 лет жизни? И в настоящее время она гладит котенка, иди колыбельную пой ребенку и погладь по головке на ночь. А то с бабушкой видите ли дети, а она на просторах инета , все должно быть в меру. Извините за мой пыл мужики. Эта дама не для семейной жизни.

Добавлено (03-Октябрь-2013, 10:03:05)


уважаемый Гость! создайте свою тему и знакомьтесь там. за что вы МЕНЯ оскорбляете и обсуждаете? во-первых, вас моя жизнь не касается, а во-вторых, насколько понимаю, запрещено правилами сайта.
и уж насчет семейной жизни, особенно моей, я буду советоваться не с вами.
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (sotofa)
вас моя жизнь не касается

постойте, но Вы же сами рассказали о себе такие подробности... Теперь это касается всех прочитавших
Цитата (sotofa)
запрещено правилами сайта

дааа?
Цитата (sotofa)
насчет семейной жизни, особенно моей, я буду советоваться не с вами.

ух! Скорпиончик жало показал! Осторожно!
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 04.10.2013, 23:20
Leksi
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
 
Очень даже нужная тема. Людям негде познакомиться,отчего же не помочь? Удачи автору!)) Отпишись потом если всё получится.
sotofa
Группа: Удаленные
 
Цитата (Leksi)
Очень даже нужная тема. Людям негде познакомиться,отчего же не помочь? Удачи автору!)) Отпишись потом если всё получится.

Цитата (Leksi)
Очень даже нужная тема. Людям негде познакомиться,отчего же не помочь? Удачи автору!)) Отпишись потом если всё получится.

обязательно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо за пожелание)))))))))))))))))))
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
sotofa, в наше время при знакомстве надо у мужчины просить справку о ВИЧ/сифилис/гепатит и от психиатра.

По работе сталкиваюсь с мужчинами, которые с виду такие приятные и милые... и хоть сейчас с ними в горы и на край света, но от таких надо подальше держаться- то шизофрения, то другие психические расстройства, так что будьте осторожны!
С такими и ребенка не родить и жить опасно- кто знает, что такому в голову придет...с таким сам умом тронешься.

В инете много историй, что девушка знакомится с парнем, все прекрасно и вдруг бац... весна, у него обострение. В общем о жизни с шизофрениками и что это за люди можно полюбопытствовать... страшно становится OOO OOO OOO

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
ой, забыла ИМХО написать... или опять аргументы кому-то потребуются ;)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 


Цитата (Leksi)
,отчего же не помочь? Удачи автору!))


Пособие для леди

Прикрепления: 5465998.jpeg (30.2 Kb) · 7160920.jpeg (66.5 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Работник, пособие занимательное ;)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Цитата (FATE)
По работе сталкиваюсь с мужчинами, которые с виду такие приятные и милые... и хоть сейчас с ними в горы и на край света, но от таких надо подальше держаться- то шизофрения, то другие психические расстройства, так что будьте осторожны!

Полностью с FATE согласна! Знаю одного человека, который в 30+ нигде толком не работал, не работает и не хочет работать, но имеет ребенка, на которого ему нужно платить алименты. С головой у него не все в порядке, вроде, состоит на учете у психиатра. А с первого-второго взгляда такой положительный!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Орешек
Иногда заходит
Группа: Начинающий
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
 
sotofa, ну как, нашли?
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 08.10.2013, 14:37
sotofa
Группа: Удаленные
 
старый вернулсо(((((((((((((((((((((((((((( и моск пудрит(((((((((((((((((((((((((((((
Орешек
Иногда заходит
Группа: Начинающий
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
 
GYY
Невьянский форум » Общение » Поиск людей » Ищу мужчину своей мечты))) (знакомство для создания отношений)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: