- 21.12.2011
- 3629 Просмотров
- 4 комментария
В конференц-зале ГУФСИН России по Свердловской области (Репина, 4а) состоится презентация новой системы «видеосвидания» для осужденных с их близкими.
Система установлена и работала в тестовом режиме в ИК-3 (Краснотурьинск), ИК-5 (Нижний Тагил), ИК-6 (Нижний Тагил), ИК-13 (Нижний Тагил), ИК-46 (Невьянск), ИК-47 (Каменск-Уральский), ЛИУ-51 (Нижний Тагил), ИК-52 (Камышлов), ИК-53 (Верхотурье), ИК-54 (Новая Ляля), ИК-55 (Ивдель), ИК-56 (Ивдель), ЛИУ-58 (Ивдель), ИК-62 (Ивдель), ИК-63 (Ивдель).
В сеансе видеообщения с осужденными нескольких колоний примут участие их родственники.
|
Нам с мужем не дают длительное свидание.У кого можно узнать причину? Ведь некоторые ходят во время... а кто то ходит раз в год.
|
|
почему моему брату уже год не дают длительного свидания, начальник только отнекивается. будем жаловаться выше.
|
|
при чём тут посекретничать,глупость пишите,главное хоть увидеть и поговорить.Это не понять тем,кто этого не испытал.
|