- 18.01.2011
- 1860 Просмотров
- 9 комментариев
73-летняя женщина получила перелом правой лодыжки.
В Невьянске 17 января в 08.20 по адресу Ленина, 22 водитель «Шевроле» с 23-летним стажем вождения не предоставил преимущество в движении пешеходу, переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Свердловской области, в результате ДТП 73-летняя женщина получила перелом правой лодыжки.
по материалам justmedia.ru
|
в правилах сказано прежде чем переходить убедится в безопасности. а то у нас пешеходы совсем обнаглели кидаются прям перед машиной а машине ведь надо какоето расстояние чтобы остановиться только пешие об этом не думают. водилам увеличили штрафы за пеших вот они и наглеют а машине пофиг на штрафы если ей надо 5 м чтобы остановиться то она и бедет ехать эти 5 м.
|
|
Выход конечно хороший!А как насчет пешеходов-наглецов?как их сдавать ГИБДД?
|
|
вот и я тоже хочу сказать что на дорогах сейчас очень скользко!и вообще по ул. Ленина пешеходы зачастую наглеют и переходят дорогу не там где надо!Но бабушку все-таки жалко!В её возрасте переломы очень опасны!
|
|
Бабушку жалко конечно, но по сторонам смотреть еще никому не мешало, тем более на нерегулируемом
пешеходном переходе. Если видят, что не уступаю дорогу, зачем идти на пролом, ради принципов, под колесы автомобиля, тем более на дорогах скользко, головой думать надо! |
|
Пешеходный, как понятно из новости - НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ! ситуация двоякая! Бабушку конечно жалко
|