- 24.10.2011
- 2026 Просмотров
- 2 комментария
Вступил в законную силу приговор Невьянского городского суда, которым осуждены за незаконный вылов рыбы двое нигде не работающих жителя села Быньги.
Суд установил, что 4 июля подсудимые, вооружившись бреднем, который относится к орудиям массового истребления рыбы, в озере Гусиное незаконно выловили рыбу, причинив государству ущерб в размере 4458 рублей.
Суд учёл раскаяние, отсутствие судимостей, молодой возраст, факт возмещения ущерба и приговорил злоумышленников к наказанию в виде штрафа в размере 5000 рублей с каждого. Орудие преступления — бредень — по приговору суда будет уничтожен.
по материалам oblgazeta.ru
|
внатуре дурдом. самая из богатейших стран газом золотом нефтью............
ну а то что ловить бреднями и сетями рыбу я тоже против. нечего жрать иди работать. всяко разно охранник сторож еще кем нибудь дворник. интересная молодежь пошла. хотят работы по минимуму и зарплаты по максимуму. это единичные случаи кто так форсирует |
|
Блин,нанесли ущерб государству,смех!Не страна,а дурдом.
|