Назад » 2024 » Март » 11

C 11 марта по 31 мая 2024 года проходит профилактическое мероприятие "Нелегальный перевозчик. Такси".


На территории Свердловской области, в том числе и на территории обслуживания МО МВД России "Невьянский" с 11 марта по 31 мая 2024 года проходит профилактическое мероприятие "Нелегальный перевозчик. Такси".

Целями данного мероприятия являются: устранение причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием легковых автомобилей такси, выявление и пресечение фактов нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, незаконного осуществления предпринимательской деятельности, и иных противоправных действий, влекущих угрозу безопасности дорожного движения.

В ходе проведения мероприятия, инспекторами Госавтоинспекции будет использована форма «скрытого патрулирования». Сотрудники полиции будут передвигаться по городу на служебных автомобилях, на которых отсутствуют цветографические схемы, и фиксировать нарушения ПДД РФ на видеорегистратор.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к жителям Невьянского и Верх-Нейвинского городских округов с просьбой сообщать о фактах нарушения Правил дорожного движения РФ водителями такси, в МО МВД России "Невьянский" по телефону 8(34356)4-23-17.

ОГИБДД МО МВД России "Невьянский"

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar